вопросы прохожих?)))

какие вопросы вам задают, если у вас тройня
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
на отдыхе один чех при виде наших ребят долго озадаченно смотрел на них, переводя взгляд с одного на другого, видимо подбирая подходящее слово, чтобы выразить увиденное на понятном всем языке - языки русский и чешский близки, в итоге выдал: ОДНОКЛЕТКА! :cool: египтянин бичбой на плояже говорил ккаждое утро нашим парням: ПРИВЕТ ВТРОЁМ!:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Пока были в июне в Египте, по местному телевидению (везёт же на совпадения) шёл сериал о тройне, согласно сюжету, под руководством своего отца три паренька одинаковых с лица творили дела мафиозные, то банк ограбят, сняв одновременно деньги с одного счёта в трёх разных местах, то ещё как иначе обогатятся, и вот за время отдыха несколько египтян нам об этом сериале рассказывали, шутили, мол, не то ли мы самое семейство. я так и не видела ни одной серии, но видно сериал популярный, несколько раз нам задавали вопросы, типа, какой банк следующий ...:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
мне сегодня пришло письмо, цитирую отрывок: для съёмок нужны три пары тройняшек :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1856 дней назад
Нас на днях девочка догнала и спросила: Это у вас ТРОЙНИК? (не знаю правда, про детей, или про коляску).
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
Я вспомнила :) Море, пляж, моя Мария орет, хочет, чтоб я с ней в море пошла. Идет мимо мальчик лет 12, говорит, не плачь, заберу! Прошло минут 10, всех троих выгнала из воды, орут все трое - хотят купаться. Мальчик идет обратно. С удивлением спрашивает - я не понял, а она, что - клонировалась??????????
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3756 дней назад
Не совсем в тему. Начали ходить на плаванье с малышней. Наша группа состоит из 2-х троин и 2-х двоен.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
как там инструктор справляется? o_O
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3130 дней назад
Все чаще стали спрашивать, все ли они мои. А недавно из сада своих забрала, идем по территории сада. Навстречу бабуля растерянная спрашивает: "Скажите, где группа №4?", Я говорю:"Не знаю", а она: "А вы что не воспитатель?". Хотелось ответить, да я тоже, конечно, воспитатель, но не тот, про которого она подумала.
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3961 день назад
Учительница по математике три дня думала что у неё в 5"А" три однофамильца учатся пока их троих в кучу не собрала (мы одна тройня в городе).А потом говорит -Ой вы наверно уроки до ночи делаете ??? мои удивлённо -почему??? -а что у вас три стола??? -даааа......
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Ага, когда малышами были, часто спрашивали, мол, а они в одной кроватке спят? А теперь вот за одним столом должны уроки делать :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3756 дней назад
Мы с ними плаваем ещё пока. Двойняшкам хорошо - по родителю на ребёнка. У других тройняшек есть один помощник, а мы старших с собой берём, вот только для старших это развлечение, а нам с мужем приходится разрываться.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
у нас Лиза ходит в бассейн, группа до 8-ми человек 3-7 лет, два инструктора, без родителей. но бассейн не глубокий, примерно метр глубина в самом глубоком месте. ничего, управляются, не заходя в воду :crazy: правда дети ходят все одиночнорождённые ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1949 дней назад
Мы недавно ездили в сафари-парк. Не успели вылезти из машины, как к нам подошёл парень и говорит, а можно с вашими девочками сфотографироваться? Я от такой наглости даже потеряла дар речи. Со мной такое впервые за 8 лет, смотрели-да, расспрашивали-да, но чтобы фоткатся - такого не было. Пока ходили гуляли, люди реагировали на нас как бык на красную тряпку, но к этому я привыкла. И как на грех одела их одинаково. Подходит к нам уже взрослый мужчина и с темже- сфотографировать. Я ему: мы не в цирке, простите, а он извинился.
""
Посетитель
lilulilu
Сообщений: 9
Миасс
4384 дня назад
Однозначно - самый заезженный, приевшийся, надоевший вопрос: "Как справляетесь?". А когда совсем маленькими были, то все спрашивали: "А как ты грудью их кормишь?":wall:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Извините, напомнило - Кто с обезьянкой желает сфотографироваться? ...я привыкла, что нас на телефоны украдкой снимают. ...но такое?!:rofl:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.