ЦПСИР на Севастопольском проспекте. Отделение патологии.

Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3593 дня назад
Спасибо большое!:give_rose:
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3593 дня назад
Между тем в патологии остаются еще две тройни, плановое кесарево которых на этой и след неделе!
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :love: Всего Вам самого доброго и хорошего!!!Здоровья всей вашей большой семье!!!
""
""
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3593 дня назад
Спасибо!!!!!!!
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3406 дней назад
Урааааа! Поздравляю!!!:baby1::baby1::baby1:
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1010 дней назад
а у меня было кесарево 22 июня правда 2012 года и срок чуть меньше. Хотя плановое кесарево тоже было на 27 июня. поздравлю.!!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
знай наших :ball:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3320 дней назад
Поздравляю!Рождение в такой чудесный праздник,это круто!!!Деткам и маме здоровья,скорейшего приезда домой!Папе большого заработка для большой и сильной семьи!!!
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3593 дня назад
Спасибо большое Всем за теплые слова и добрые пожелания!!!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Вдоволь вам молочка, спокойных ночек, терпения, крепкого здоровья и легкой судьбы деткам! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:hard::give_rose::kachaem::ball:
Мама и бабушка.
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Девочки, подниму старую тему про цпсир. Как я уже писала, встала здесь на учёт по контракту. Пока меня все устраивает. Сегодня разговаривала со своим лечашим врачом. Она сказала, что недавно три тройни у них родились. Хорошенькие. Но, правда, говорит, там мамочки покрупнее меня.))) в общем, слово за слово, а я потихонечку начинаю задумываться, где рожать. Поговорили с ней немного о контракте на роды. Думаю, тоже у них заключать. Спросила про детскую реанимацию. Она сказала, что здесь одна из лучших... Может, кто-нибудь что-нибудь слышал про роды здесь, контракт и реанимацию? Или может посоветуете в другое место куда обратиться?
А то...сами мы не местные...даже не знаем, куда податься.
Видлела, девчонки про пмц писали хорошие отзывы...но нам не очень по карману, к сожалению.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Tan4ik, привет!!! Ничего я думаю информативного не напишу, просто скажу как мы думаем! Я ездила в ЦПС на скрининг, вот в августе поеду на узи, там мне медсестра сказала, что у них тройни нормальное явление, главный врач очень хороший мужчина и берет такие беременности и на бесплатной основе! Она мне сказала, зачем ты будешь деньги тратить в нас и бесплатно хорошо!!! Вот поеду недели через 2 туда, хочу поговорить с главным врачом! Посмотрим, что он скажет))) других мест особо не знаю, первую дочку рожала в 20-м роддоме бесплатно, была очень довольна всем!!! Вниманием не обделяли! Моя врач говорит что лучше всего в ЦПС если есть возможность!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Наташка12:

Tan4ik, привет!!! Ничего я думаю информативного не напишу, просто скажу как мы думаем! Я ездила в ЦПС на скрининг, вот в августе поеду на узи, там мне медсестра сказала, что у них тройни нормальное явление, главный врач очень хороший мужчина и берет такие беременности и на бесплатной основе! Она мне сказала, зачем ты будешь деньги тратить в нас и бесплатно хорошо!!! Вот поеду недели через 2 туда, хочу поговорить с главным врачом! Посмотрим, что он скажет))) других мест особо не знаю, первую дочку рожала в 20-м роддоме бесплатно, была очень довольна всем!!! Вниманием не обделяли! Моя врач говорит что лучше всего в ЦПС если есть возможность!!!
Да, глав врач хороший мужчина. Я с ним правда не сталкивалась. Мой муж с ним договаривался о первой госпитализации. К сожалению, у нас бесплатно не получится, так как мы не москвичи. Но я рада, что уже положительные отзывы слышу. Спасибо!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Tan4ik, я когда поеду на прием, потом вам обязательно напишу, как там чего получилось или нет. smile
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Наташка12, ок! Спасиьо! Буду ждать! Хорошо вам сьездить
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.