[РЕШЕНО] Болталка для мам постарше (до 1 года)

Мамочки тройняшек и более давайте обсуждать новости и события наших деток и делится опытом
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2154 дня назад
elena1989, немного разные поняиия стерильности и эпидемий вирусных болезней. У меня обработка квартиры была только перед приездом детей. Потом и сейчас обычная уборка и у детей все общее.
Я против стерильности, но за чистоту и ограждение от реальных угроз заражений.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1339 дней назад
А я не обрабатывала квартиру, муж с мамой марафет там навели к нашему приезду и все(((((Добавлено спустя 2 минутыПришел врач, говорит, что у Лизы улучшение, а мне кажется, она еще тяжелее дышать стала(((, гемоглобин еще у всех упал до 90, можно ли маленьким железо подавать?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2154 дня назад
elena1989, в условиях стационара, уверена врачи решат какие препараты можно и нужно.
А так,конечно, лечение анемии и заключается в приеме препаратов железа. Мы долго пили.
Лизе еще кучу пожеланий здоровья!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3184 дня назад
elena1989, не можно, а нужно пить, ведь низкий гемоглобин сразу влияет на иммунитет!! Так что быстрее за консультацией к врачу!!! Мы пили два месяца и теперь у нас все хорошо!!!
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1339 дней назад
В том то и дело, что врач пришла и сказала, что гемоглобин низкий и нужно купить препараты железа и попить, а какие- не пояснила. Странно, мы две недели назад сдавали анализы,гемоглобин был 130Добавлено спустя 1 минутуЛизе хуже опять((( есть не может из-за носа. Катя тоже начала чихать
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
elena1989, моим актифферин назначали, быстро помог нарастить гемоглобин.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1339 дней назад
Lubanya, спасибо за совет.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2154 дня назад
elena1989, актифферин действительно быстро поднимает(я перед операцией подняла), но мне педиатр назначала мальтофер. Он больше подходит для грудничков, но медленнее поднимает.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2452 дня назад
elena1989, мы тоже мальтофер пили, меня устраивало!
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1339 дней назад
Сегодня назначили ферум лек и сказали купить майбулайзер( надеюсь,правильно написала)Добавлено спустя 1 минутуНейбулайзер тоесть))))
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1682 дня назад
мы давно пьем ферум лек,нам в поликлинике дают
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1339 дней назад
*Gog*, и как результат?
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1682 дня назад
elena1989, нормально,говорят что запори бывают от ферума но у нас все хорошо,до года будем пить
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2154 дня назад
У нас сегодня была веселая ночка. Максим орал, вернее все молодцы. Сначала Артем проснулся после 21 и гулял почти до 23, потом в 12 ночи ор Максима, я и свечку в попу и зубы мазала, погрела молока, он выпил и уснул , это, что голод?!.... но он разбудил и Вику и Артема, они попили, но нифига спать не собирались .... Артем раньше, Вика почти до 3х гуляла, ну а в 5 очередной ор Максима, опять молоко навело тишину, тут хоть все попили и уснули и и это все с учетом, что так мы уже давно один раз едим в 3 ночи.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Natalia+3, в возрасте 8-9 месяцев бузня по ночам усиливается, я в этом убедилась и с тройней, и с одняшкой. Зубы, развитие, и прочие причины. Одняшку просто переложила спать с собой, и проблема была решена, чуть проснулась - сисю в зубы и все довольные дальше спят. А с тройней - вот я напрыгалась crazy да они еще и болели постоянно в этот период, самое сложное для меня было время, с 6 месяцев примерно до полутора лет.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: