[РЕШЕНО] Болталка для мам постарше (до 1 года)

Мамочки тройняшек и более давайте обсуждать новости и события наших деток и делится опытом
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2139 дней назад
Януля-Мамуля, вот у вас сон " в 15.00 улица и там спим до 17.00. в 17.30 " , конечно им легче , а мы то в 15 уже проснулись и до 20-21 не спят sigh наверное, тоже попробую чуть сдвинуть . посмотрю по деткам cooll
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Natalia+3, еще можно вечером укладывать не в 21, а в 20. Все равно скоро часы переводить вперед. Или не будут переводить? Даже если не будут, в 20-00 укладывать норм.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1583 дня назад
Lubanya:
Или не будут переводить?
вроде не должны переводить.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2139 дней назад
Lubanya, ну у нас так и получается, что почти в 20 и спим. Они бвает уснут с бутылочкой, потом проснуться повозятся, но к 21 все равно уже спят.
Время, да, вроде теперь и будем жить по зимнему.... crazy
""
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3058 дней назад
Мои вчера поспали днем часа полтора от силы и в 19-00 как по звонку начали истерить, какое-то массовое помешательство прям. Ничего не помогало. Тогда я сказала пускай, вот им игрушки, пространство, пусть сами себя развлекают, на руки не брать, только разговаривать. Поревут и успокоятся, по принципу "когда-то должно надоесть" Поревели, попсиховали, попытались подраться и разползлись каждый по своим делам и успокоились, ну относительно успокоились car и вполне протянули еще час. sigh Поели и уснули сразу же.
Девочки, а у вас детки вместе играют? в смысле все вроем. У нас все как-то по отдельности, вместе не могут. не хотят, уползают, если брат/сестра приползет. Если они все вместе, то это драка за игрушки, слезы, сопли, дерганье за волосы друг друга, отпихивание. Ну не играют они сами между собой, им постоянно необходимо присутствие кого-то из взрослых, не будут они сидеть в комнате с игрушками, они приползут туда, где мама/папа и начинают канючить. У нас сама по себе только маленькая, ей не до нас, она все сама, ей тишина нужна, спокойствие, она постоянно что-то изучает, практикует. Стала уже вставать с пола без опоры и стоит так секунд 30-35, может хлопать, может что-то в руках перебирать. Если брат+сестра рядом, то просто уползает от них.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2139 дней назад
Katerinka Av., ну вам почти годик с нами не сравнить. У меня любят друг против друга сидеть. Соски вытаскивают, гогочат. Интерес большой проявляют, но конечно, понятия игр совместных у нас еще нет.
А по темпераменту - Вика забияка, все надо отобрать и щипает ребят, Артем тоже исследователь тоже перебирает все пальчиком трогает, Максим говоруша.
Могут лежать в кроватках - увидеть друг друга и гоготать и то прятаться, то появляться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 09:59)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2437 дней назад
Natalia+3, с 9 месяцами вас! Совсем уже большие! Скоро ГОДИК отмечать!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2139 дней назад
Наташка12, loves спасибо большое! Очень приятно jump
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1708 дней назад
Девочки, а когда малыши сами бутылочки держать начинают?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2437 дней назад
Tan4ik, наши еще не держат! Старшая у меня с 3 месяцев держала, но тут сравнивать нельзя(
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1583 дня назад
Tan4ik, мои держат но неуверенно. Особенно когда мало остается уже молочка начинают крутить во все стороны, иногда даже сами поддерживают двумя ручками и едят, но пока этим они только кормление мне усложняют, приходиться как юла крутиться от одного к другому чтоб поправить бутылочки)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1708 дней назад
Юля, у меня так тоже поддерживают. Мои руки отпихивают и своими держат
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2139 дней назад
Tan4ik, я специально не учила, наоборот, руки прятала, т.к. вытаскивают из рта.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1324 дня назад
Девочки,подскажите,чем грозит маленькая прибавка в весе у тройнят? Мы за две недели в больнице по 100 гр только прибавили((((
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
elena1989, когда дети болеют, находятся в больнице, про нормы набора веса можно забыть! Слава Богу, не сбросили! Кстати говоря, малышей часто взвешивают в том числе и для того, чтобы проследить, нет ли каких-то заболеваний незаметно протекающих. У нас один из тройни в три месяца заболел пиелонефритом, внешне это было почти не заметно, но первое, что мы обнаружили - он за неделю не набрал веса, хотя ел нормально. Сдали кровь, мочу - а том лейкоциты сплошь и бактерии. Пролечили, стал опять нормально набирать.Добавлено спустя 1 минутуУ маленьких детей уходит слишком много сил на борьбу с болезнью, они как правило, перестают набирать.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: