[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Natalia, бывают, но на раннем сроке такие вещи хорошо видно. Известие о замершем эмбрионе печальное, но в вашей ситуации это благо - доносить тройню шансы гораздо выше и уже никто не будет настаивать на редукции. Так природа распорядилась
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Флорентийка, спасибо за слова поддержки. От редукции я категорически отказалась, настроилась на волю Божью. Но читая сайты про замершие беременности, столкнулась с чудесами или ошибками УЗИ. Поэтому и хотела узнать может у кого-то были такие случаи здесь на тройняшковом сайте.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia, бывали случаи, из 5-ти прижившихся оставалось 3 и тп, это как раз и есть распоряжение свыше, полностью соглашусь с Флорентийкой, такое известие - скорее благо, потому, что шансы возрастают.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Мария, Маша, как дела? В новостях прочитала,что Снегиревку закрыли на внеплановое проветревоние и весь роддом выписали. Алмазова вроде тоже закрыт. Теперь дома ждать будешь открвтия ПЦ на Литовской?
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2463 дня назад
Юля:

Мария, Маша, как дела? В новостях прочитала,что Снегиревку закрыли на внеплановое проветревоние и весь роддом выписали. Алмазова вроде тоже закрыт. Теперь дома ждать будешь открытия ПЦ на Литовской?

Да, вчера всех внепланово отправили домой. мы в шоке были тк собирались там долго лежать!
теперь лежим дома, т.к. много род домов закрыто и везде аврал. шейку перед выпиской померили (правда через живот) она такая же. мальчики 1 кг, 1,2 и 1,2
общалась со знакомой ( она на скорой работает как раз в моем районе) решили что я буду лежать дома и если что она за мной примчится в кротчайшие сроки.
записалась на комиссию в пц на 15 августа

на узи ещё сказали что одна почка увеличена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 11:45)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Мария:

Юля:

Мария, Маша, как дела? В новостях прочитала,что Снегиревку закрыли на внеплановое проветревоние и весь роддом выписали. Алмазова вроде тоже закрыт. Теперь дома ждать будешь открытия ПЦ на Литовской?

Да, вчера всех внепланово отправили домой. мы в шоке были тк собирались там долго лежать!
теперь лежим дома, т.к. много род домов закрыто и везде аврал. шейку перед выпиской померили (правда через живот) она такая же. мальчики 1 кг, 1,2 и 1,2
общалась со знакомой ( она на скорой работает как раз в моем районе) решили что я буду лежать дома и если что она за мной примчится в кротчайшие сроки.
записалась на комиссию в пц на 15 августа

на узи ещё сказали что одна почка увеличена.
Ну дома то еще и лучше будет. Телодвижений меньше, тем более есть вариант со скорой. Две недели быстро пролетят. А там уже что то с ПЦ прояснится. Так что отдыхай по максимуму и все будет хорошо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 12:36)
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2463 дня назад
мы с мальчиками с радостью покидаем песочницу и переходим в старшую группу)
в среду планируем сдаться на сохранение и ещё полежать и оттянуть срок нашего появления) kachaem
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Девочки, подскажите, пожалуйста, до какого срока может произойти саморедукция? У меня один из разделившихся близнецов маленький, растёт по сроку, но самый маленький из троих. Врачи говорили о возможности саморедукции. Сейчас 10 недель, переживаю. И второй вопрос, после саморедукции, может ли погибнуть второй близнец? Плацента у двоих одна, но каждый в своём мешке.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наталья, количество детей уточняется медиками до срока 11-12 недель, позже конечно тоже всяко бывает, но это срок считается окончательным для саморедукции.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Наталья, в моем случае произошла в 8,4 недель, отставал на неделю и было очень мало амниотической жидкости. Плаценты разные. Через 2 недели на Узи уже не было сердцебиения. Но с однояйцевыми не все так просто, они часто отстают, но как саморедукция повлияет на второго даже не знаю. Лучше об этом не думать, и уточнять у специалистов. Я очень надеюсь что у вас все будет хорошо.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Я просто переживаю как потом малыш будет развиваться(((
Девочки, в субботу ночью проснулась с ужасным страхом( что я делаю? Как я выношу троих? Мы сумасшедшие с мужем! Долго не могла уснуть(
Понятно, что эти переживания начались с того дня, когда на узи мне сказали про тройню. Но я человек разумный и все страшилки старалась гнать от себя, я много читала, советовалась со многими врачами.
Решение носить дальше и родить троих приняли с мужем вместе, но такой ужас меня охватил первый раз(((
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 августа 2016 в 19:07)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наталья, всех беременных посещают подобные мысли и страхи, это гормональное. sigh ну то есть это нормально da постепенно все переживания улягутся, вы примете с супругом ситуацию, как она есть. А пока что попейте валериану или пустырник, доктора попросите, может ещё что назначит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2016 в 20:27)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Пустырник форте по 1 табл раз в день с начала беременности пью.
В первую беременность я просто ждала и радовалась беременности.
А сейчас мне иногда кажется, что это все не со мной..
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наталья, когда не знаешь хотя бы примерно, что впереди, ждать несколько легче, а тут уже известно, как оно с младенцами бывает, и можно прикинуть, каково может быть с тремя))) но просто так ничего не происходит, раз случилось такое с вами, значит по силам, справитесь, держитесь v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Спасибо за поддержку!!!
У меня сейчас каждую неделю меняется настроение, то прям по боевому настроена, то раскисаю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2016 в 21:32)
""
|
Перейти на форум: