[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2633 дня назад
Lubanya:

Kristina, вреда конечно не будет, ношпу на ранних сроках обычно назначают, а позже уже что-то покрепче, для снятия этих самых спазмов. когда у вас защита и сколько она продлится? врач-то не просто так против намерений, сейчас такая нагрузка - нервная и физическая - конечно не очень к месту.

Предзащита 15.06, а защита в августе. Я чувствую, что зря не переношу на январь, так как наряжение ужасное и стресс. Родные настаивают на защите диплома, на меня оказывают давление, давай осталось чуть чуть, но они не понимают как мне тяжело(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 23:03)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Kristina:
Предзащита 15.06, а защита в августе.
О, это действительно большое и весьма серьезное испытание. С одной стороны, чисто теоретически, конечно, как раз получится уложиться до срока 32 нед, а там уже и роды не за горами, но совершенно другой вопрос, как это осуществить на практике: насколько хватит сил и выдержки, а самое главное, ресурсов организма, одному Богу известно. sigh Родственникам уж точно этого не понять и никак не измерить ничем.
Но в любом случае, искренне желаю, чтобы сил хватило на все ваши планы. v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2633 дня назад
Lubanya:

Kristina:
Предзащита 15.06, а защита в августе.
О, это действительно большое и весьма серьезное испытание. С одной стороны, чисто теоретически, конечно, как раз получится уложиться до срока 32 нед, а там уже и роды не за горами, но совершенно другой вопрос, как это осуществить на практике: насколько хватит сил и выдержки, а самое главное, ресурсов организма, одному Богу известно. sigh Родственникам уж точно этого не понять и никак не измерить ничем.
Но в любом случае, искренне желаю, чтобы сил хватило на все ваши планы. v

От всей души благодарю за пожелания! Буду стараться)
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2493 дня назад
Valentina, тоже читала про него,и вообще в инструкции противопоказание-беременность, но мой врач сказала.что его можно применять до 32 недели. Короче и не знаю даже кому верить((положилась на мнение врача( ну а вообще стараюсь его не каждый день использовать,а только когда совсем не в моготу
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1623 дня назад
Kristina, я тебе вот что скажу. Дай Бог, все сложится хорошо и доходишь до хороших недель. Несмотря на то, что тяжело уже сейчас, будет ещё тяжелее. НО! К беременным всегда и везде очень снисходительное отношение на защитах. Потому что никому не надо, чтоб ты прям там родила crazy
Поэтому, несмотря ни на что, надо готовиться к защите, но особо не нервничать!!!
Через полгода, с малышами на руках это будет сделать сложнее. На снисхождение рассчитывать не придётся, постоянный недосып и гормональный всплеск мозговой активности точно не добавят. Надо постараться все сделать таки в августе. Чего искренне и желаю. Но держать себя в руках, не стрессовать. Главное сейчас - ты и дети, а вовсе не диплом. Диплом это приятное Приложение crazy
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2633 дня назад
Флорентийка:

Kristina, я тебе вот что скажу. Дай Бог, все сложится хорошо и доходишь до хороших недель. Несмотря на то, что тяжело уже сейчас, будет ещё тяжелее. НО! К беременным всегда и везде очень снисходительное отношение на защитах. Потому что никому не надо, чтоб ты прям там родила crazy
Поэтому, несмотря ни на что, надо готовиться к защите, но особо не нервничать!!!
Через полгода, с малышами на руках это будет сделать сложнее. На снисхождение рассчитывать не придётся, постоянный недосып и гормональный всплеск мозговой активности точно не добавят. Надо постараться все сделать таки в августе. Чего искренне и желаю. Но держать себя в руках, не стрессовать. Главное сейчас - ты и дети, а вовсе не диплом. Диплом это приятное Приложение crazy

Премного благодарю! Да, детки важнее, ну буду все делать плавно спокойно. Получится - хорошо, нет так в другой раз защищаться буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 11:21)
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2493 дня назад
Юля:

Мария:

девочки, всем привет!
очень переживаю из-за фибриногена.
колола клексан 0,4 анализ 6, 255 это на 20 неделе
увеличили дозировку 0,4 утром и 0,2 вечером. пришел результат 6, 275 - то есть даже увеличился показатель!
гомоцистеин при этом на 20 неделе 4,8 , на 21 неделе ещё жду результат.

на сколько критичны такие показатели? что делать?

У меня фибриноген в 20/21 нед. был 5,0 в 28/29 6,26 в 31 снова 5 стал. У меня фраксипарин бы по 0,3 два раза. потом по 0,4 один.
Гомоцистеин сначала 10 был потом стал 5,3.

спасибо! сходила к гематологу. оставил клексан 0,6. сказал что фибриноген мой при тройне нормальны ( ну в смысле ничего криминального) в совокупе с ним гомоцестеин нормальный 4,2 и д -димер 557.

стараюсь не волноваться!) kr
Добавлено спустя 9 минутмои мальчики тоже иногда буянят. особенно тот, что передней стенке крепится. двое , те что по задней стенке редко буянят, в основном тихушничают!

а было у кого нибудь что на одном узи говорили один пол, а на другом меняли показания!? smile у меня девочку поменяли на мальчика!)
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
231 день назад
Мария, Я прям ждала, что у меня хоть одну девочку поменяют на мальчика laugh
Не поменяли. И когда уже лежала в операционной на ПКС, мне врач оперирующий, пока уколы ставили, сама рассказывала, что ей все узи девочку ставили, а родила она мальчика))) Так в розовом его домой и увезла. Честно говоря она меня так обнадежила. Я ее просила, достаньте мне мальчика. Потом уже когда третью девочку достали, она через ширму смотрит и говорит: - "третья тоже девочка, ничего? laugh "
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2493 дня назад
Flora:

Мария, Я прям ждала, что у меня хоть одну девочку поменяют на мальчика laugh
Не поменяли. И когда уже лежала в операционной на ПКС, мне врач оперирующий, пока уколы ставили, сама рассказывала, что ей все узи девочку ставили, а родила она мальчика))) Так в розовом его домой и увезла. Честно говоря она меня так обнадежила. Я ее просила, достаньте мне мальчика. Потом уже когда третью девочку достали, она через ширму смотрит и говорит: - "третья тоже девочка, ничего? laugh "

нас и три мальчика устроит)))) но если достанут девочку - мы не огорчимся!) все просто говорят - ничего, потом девочку родите! но боюсь что троих деьей нам хватит - это относительно сил и финансов. да и где гарантии, что потом будет девочка!? hoho посмотрим потом кого там достанут) время быстро пролетит!)
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
231 день назад
Мария, Вот-вот, где гарантия? Но я на мальчика наверно все ж рискну через время))) Если муж согласится))))
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2493 дня назад
Flora:

Мария, Вот-вот, где гарантия? Но я на мальчика наверно все ж рискну через время))) Если муж согласится))))

ну мы тоже может потом вдохновимся)))) если ещё и жил площадь позволит)
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1623 дня назад
Девки, главное, чтоб здоровье позволило. А там и решитесь и на жилплощадь не посмотрите crazy
""
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2371 день назад
Девочки, а нам пол деток определи в 14 недель сказали два мальчика и девочка. Пока так и есть. У меня есть подружка мама тройняшек (трех мальчиков) ей тоже на узи одного малыша не как не могли разглядеть говорили то девочка, то мальчик в итоге родился мальчик Шимон.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2545 дней назад

Мария, у нас в 12 недель определили одняшку девочку. В 16 близнецов мальчиков. Потом в 20 всех мальчиков увидели, а через несколько недель мне все писи показали и там точно одна девочка была. Радости не было предела. Уж очень дочку хотела.Добавлено спустя 6 минутФлорентийка, полностью согласна, что главное чтобы здоровье позволило! Я бы так хотела еще дочку родить, но боюсь, что уже не осилю. У меня прям мечта появилась выносить одного ребенка до 40 недель и грудью потом кормить. Мечты, мечты!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 01:30)
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1964 дня назад
Мне на всех трех скринингах обещали двух близняшек и одняшку.В итоге родились 3 абсолютно разные девочки, было все-таки три яйцеклетки). Я так и хотела,когда узнала про свою многоплодную беременность, это было для меня таким маленьким сюрпризом,когда после родов я увидела своих девочек)
|
Перейти на форум: