[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2372 дня назад
Мы до сих пор всей семьёй гадаем, однояйцевые у нас девчонки или нет...) в профиль - одно лицо, а форма глаз и форма лица разные...так странно...
А по поводу пола: мне в 20 недель сказали, что будет мальчик и две девочки, так и получилось, хотя я до последнего сомневалась и с именами никак определиться не могла)))
Теперь вот думаю, мальчишке нашему нужен брат...))) муж пока в шоке от этой идеи...)))
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2490 дней назад
Мамаша Кураж:

Мне на всех трех скринингах обещали двух близняшек и одняшку.В итоге родились 3 абсолютно разные девочки, было все-таки три яйцеклетки). Я так и хотела,когда узнала про свою многоплодную беременность, это было для меня таким маленьким сюрпризом,когда после родов я увидела своих девочек)

Вы их сразу отличали? так боюсь по началу их не отличить, моих мальчишек!Добавлено спустя 1 минуту
Valentina:

Мы до сих пор всей семьёй гадаем, однояйцевые у нас девчонки или нет...) в профиль - одно лицо, а форма глаз и форма лица разные...так странно...
А по поводу пола: мне в 20 недель сказали, что будет мальчик и две девочки, так и получилось, хотя я до последнего сомневалась и с именами никак определиться не могла)))
Теперь вот думаю, мальчишке нашему нужен брат...))) муж пока в шоке от этой идеи...)))

ха-ха))) представляю шок мужа) может же получится и опять не один малыш))))
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1961 день назад
Мария, первые 5 минут не могла сориентироваться ху из ху, даже после родов было сложно поверить,что это все добро мое и как оно поместилось во мне))) А так сразу начала отличать: у них у всех разный цвет волос, форма черепа и разрез глаз, видно,что родственники, но не более того))
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2542 дня назад
Мария, мы можем близнецов перепутать, когда видим одного и мельком. А так не перепутаешь! Они разные. По мимо того, что один больше, а второй меньше. Они разные во всем! Не волнуйтесь точно не пере путаете
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
228 дней назад
Мы тоже поначалу близняшек путали, буквы на одежке писали. А сейчас они действительно разные. И на старые фото смотрю, вижу кто где. А когда делали фото не видела)))
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2490 дней назад
Девочки, мы в больнице. Нам 25 недель , 7 июля поняла что тонус слишком частый , пошла в жк , меня там послушали , все сердечки , сказали все нормально , тонус конечно спал , пока я попала к врачу. Я настояла на госпитализации. Отвезли меня в 18 род дом ( спб) положили на родовое отделение. При приёме посмотрели на кресле рукой - сказали шейка нормальная , зев закрыт. Пришёл какой то врач и начал меня пугать , что я тут у них рожу, а у них нет ничего для недоношенных детей . В общем всеми силами пытался отправить меня домой. С горем пополам разместили меня , положили в родовой зал , поставили генепрал капельницу. За дверью были слышны крики , девочки рожали. Мне конечно не спалось. В 12 ночи пришёл тот же врач и продолжил меня пугать , опять повторял тоже самое , предлагал ехать домой, говорил что врачей всеравно нет и мне никто ничем не поможет. На что я сказала , что дома мне точно никто ничем не поможет. Пытался объяснить мне что мне надо в перинатальный ехать. Я сказала что если они меня переведут , я буду только за. Но ехать домой я категорически не собиралась. Говорил что угрозы у меня нет. Хотя при приёме не он меня смотрел .Перевели меня ночью на дородовое . Кое как уснула.
Утром оказалось что они всех по максимуму не принимали и отправляли домой, потому что все отделегие переводили на другой этаж. А чем меньше нас, тем им проще.
Отправили меня на узи и оказалось что моё 6 чувство меня не подвело - шейка 17,6 ( стоит пессарий) и зев воронкообразный . Сказали лежать максимальное количество времени. Прописали утрожестан 2 раза по 200. Капают генепрал и назначили почему то амоксицилин - антибиотик , аргументировав что шейка укорачивается из за наличия инфекции . Мне показалось странным это назначение , потому что результаты анализов ещё не готовы. Антибиотик пока не пью. Жду понедельника и результаты .
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2372 дня назад
Мария, про шейку не совсем понятно...17,6 мм?
Утрожестан и Гинипрал должны помочь от тонуса...
А находиться в такой неспокойной обстановке, как мне кажется, и правда не стоит, если нет возможности спокойно сохраняться в дородовом отделении...
Все таки психологическая составляющая очень важна в этом деле...спокойствие, спокойствие и ещё раз спокойствие!!!
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2490 дней назад
Да, 17,6 мм
А сейчас тут все спокойно) поняли они что мы не поедем домой)
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2490 дней назад
нас выписали. но осталось полное ощущение что нас нигде не ждут и никто нам не поможет.
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1579 дней назад
Мария:

нас выписали. но осталось полное ощущение что нас нигде не ждут и никто нам не поможет.

В 18 роддоме я лежала два раза. Зашивали шейку первый раз, второй ставили пессарий. Я и в ЖК при роддоме наблюдалась. Мне там тоже не нравилось(. Когда уже на КС в перинатальный легла поняла насколько в ПЦ лучше чем в 18, хотя многие 18 роддом хвалят, но по мне так там за все надо платить.
А почему выписали? Угроза же налицо с такой шейкой? Куда теперь?
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2490 дней назад
я попросилась чтобы выписали. хочу в другой роддом лечь! в понедельник пойду в жк. в среду планирую лечь - знакомая на скорой сказала , что может отвезти куда угодно!Добавлено спустя несколько секунд
Юля:

Мария:

нас выписали. но осталось полное ощущение что нас нигде не ждут и никто нам не поможет.

В 18 роддоме я лежала два раза. Зашивали шейку первый раз, второй ставили пессарий. Я и в ЖК при роддоме наблюдалась. Мне там тоже не нравилось(. Когда уже на КС в перинатальный легла поняла насколько в ПЦ лучше чем в 18, хотя многие 18 роддом хвалят, но по мне так там за все надо платить.
А почему выписали? Угроза же налицо с такой шейкой? Куда теперь?

я попросилась чтобы выписали. хочу в другой роддом лечь! в понедельник пойду в жк. в среду планирую лечь - знакомая на скорой сказала , что может отвезти куда угодно!
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2134 дня назад
Мария, ну как ваши дела? Отношение ужасает ... с такими рисками выписка.
Легли на сохранение в ПЦ ? Желаю , что б все обошлось , хороших сроков вам!
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2490 дней назад
Natalia+3:

Мария, ну как ваши дела? Отношение ужасает ... с такими рисками выписка.
Легли на сохранение в ПЦ ? Желаю , что б все обошлось , хороших сроков вам!

У нас все хорошо! Пока что лежим в 6 роддоме и ждём открытия пц на литовской. Отправили меня из жк в алмазова , но там не было мест или якобы мест не было . Пц откроют 15 августа и мы планируем перебазироваться туда .
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2630 дней назад
Мария:

нас выписали. но осталось полное ощущение что нас нигде не ждут и никто нам не поможет.

Меня тут тоже с шейкой 1 см, 4 мм выписать хотели, я сказала фигушки! Никуда я не пойду! Пока оставили, но меня вообще убивает отношение врачей.
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2490 дней назад
Kristina:

Мария:

нас выписали. но осталось полное ощущение что нас нигде не ждут и никто нам не поможет.

Меня тут тоже с шейкой 1 см, 4 мм выписать хотели, я сказала фигушки! Никуда я не пойду! Пока оставили, но меня вообще убивает отношение врачей.

А какой у вас срок? Где вы сейчас лежите ?
|
Перейти на форум: