[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2381 день назад
Kristina, я нашла для себя такой способ - лёжа на правом боку, подкладывала под живот левую руку...попробуй, может поможет...ну и подушка для беременных - мой спаситель, мы с ней в роддоме 2 месяца не расставались)))
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2500 дней назад
Kristina, как и сказала Валентина-подушка для беременных и моё спасение тоже!я получается сплю полубоком,спиной немного откидываешься назад на один край подушки,а другой край подкладываю под животик.также можно делать с обычными полушками,одну под спину,вторую под животик. Сплю на разных боках, но врач сказала,что лучше всего спать на левом,т.к. матка лучше кровью снабжается
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2640 дней назад
Valentina, благодарю, да, руку подсовываю, но быстро затекает
Ekaterina, вот я попробовала спиной немного назад, так она ныть начала((((а бок левый болит, спать на нем невозможно. Но схему я поняла) постараюсь привыкнуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 17:17)
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2377 дней назад
Ekaterina, спасибо! Вы тоже хорошо растете! У меня тоже иногда бывает изжога помогает Маалокс Плюс суспензия. Удачи вам завтра!!! Nadya-Nadeya, спасибо! После укола мне стало более комфортно, время летит. Нам надо продержаться как можно больше!!!! Удачи нам девочки!!!! Flora, спасибо! Для меня каждое узи стресс и переживание за вес деток и шейку.Добавлено спустя 13 минутKristina для меня тоже подушка для беременных спасение, у меня Chicco очень удобная она состоит из трех частей можно собирать ее как конструктор. Там есть подкладка для живота, сама подушка и подушка под ноги, все на липучках и ее можно собирать под себя. Сплю на ней с 21 недели. Очень довольна!)
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1922 дня назад
Всем привет! Мы с пузишки)))) подросли мои котики, правда не очень много. Близняшки 835 и 885 г, тройняшка 1000г и этот король разлегся на братиках ножками :cheer: все параметры в норме, даже шейка удлиннилась, 31 мм. Тьфу-тьфу-тьфу, ляжем в больничку, подкормим актовегинчиком и догоним нашего короля :D
Кристина, я сплю на подушке для беременных, живот на подушке лежит, конец которой между ног кладу. Сплю и на левом и на правом боку. Раньше ребра болели, а сейчас болят плечи))))
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2551 день назад
Flora, я сдавала анализ после родов через два месяца. Потом сама мерила дома утром, все было хорошо. Скажу эндокринологу, чтобы более детально обследоваться.
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2500 дней назад
Nadya-Nadeya, Надюша,малыши молодцы!мы сегодня мерили шейку,держится моя родная 48 мм ттттт.
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1922 дня назад
Катюша, шейка отличная! Так держать!))))
""
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2377 дней назад
Ekaterina отличная шейка!!!
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2500 дней назад
Nadya-Nadeya, trnshki, спасибо,девочки!стараемся))дай Бог,чтобы держалась так и дальше!!!
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1560 дней назад
Nadya-Nadeya,
завтра можно переезжать в соседнюю темку joke joke

Ekaterina,
очень хорошие показатели, думаю и переживать за нее не стоит cooll cooll
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1922 дня назад
Настасья_Нск:
завтра можно переезжать в соседнюю темку
Аж не верится)))) правда как вспомню историю Ксюши, так как-то страшновато. У моих деток вес совсем масенький по сравнению с её крошками. Так что я хочу не раньше 36 неделек сдаваться)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2016 в 17:24)
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2500 дней назад
Настасья_Нск, в нашей ситуации столько всяких неожиданностей может быть,так что все-равно на всякий случай нахожусь в режиме хрустальной вазы)))
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2500 дней назад
Nadya-Nadeya, Надюша, ураааааа!!!! Поздравляю тебя с преодолением столь важного рубежа!!! cooll вперёд к 35 неделькам минимум!!!! v
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1922 дня назад
Ekaterina:

Nadya-Nadeya, Надюша, ураааааа!!!! Поздравляю тебя с преодолением столь важного рубежа!!! cooll вперёд к 35 неделькам минимум!!!! v
Спасибо, Катюша))) будем стремиться теперь к следующему рубежу))) А ты с девочками догоняй!)))
""
|
Перейти на форум: