[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1970 дней назад
Nadya-Nadeya, у меня гемоглобин до 31 недели колебался в пределах 102-106, потом врач посоветовала принимать Тотему 2 раза в день,утром и вечером( до этого принимала 3 вида разных препаратов( по очереди,естественно)) Сейчас гемоглобин 131! cooll Что касается кальция и магния- это Кальцемин и Магне В6 (или Магнелис В6 он дешевле в 2 раза, наш аналог Магне В6) соответственно.
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1922 дня назад
Мамаша Кураж, спасибо! Спрошу на явке про тотему. У меня гемоглобин с недель 15 примерно в пределах 102-108.
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1560 дней назад
А мы попали в ОПБ при роддоме. Пришли на
биометрию шейки матки, как раз 25нед, а она за 3 нед сократилась с 36 до 20. Внутренняя часть, до кольца, совсем не держит при нагрузке, открывается. Да. и плюс к этому сахар в моче высокий crazy сроду с ним проблем небыло. И тут уже, в роддоме, увидели старение плаценты 1ст у мальчишки bt bh в общем получается чуть-ли не букет . Я настроена пролежать как можно дольше unk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 19:11)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1630 дней назад
Настасья_Нск, упс, хорошо, что все вовремя заметили. Насчёт старения плаценты не парься, её иногда ошибочно фиксируют, у меня так было. А все остальное надо наблюдать. Ты уж лежи. Сколько понадобится
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2551 день назад
Настасья_Нск, у меня шейка за две недели укоротилась с 28 до 13. С сахаром в крови были проблемы. Соблюдала диету и лежала. Удачи вам!
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1560 дней назад
Флорентийка, Diana,
спасибо! Я сейчас за пару дней пущу тут корни, чтоб не было даже мысли меня выписать. laugh Как потом определили, что старение поставили ошибочно?
Diana, после родов с сахаром всё восстановилось, не ставят сейчас диабет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 15:14)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1630 дней назад
Настасья_Нск, да просто на след УЗИ была норма
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1922 дня назад
Настасья, удачи! Верю, что справитесь)@@@@@@ Я завтра на УЗИ, тоже интересно, как там шейка моя....
""
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2377 дней назад
Девочки,добрый вечер! Как вы себя чувствуете? Мы нормально растем))) Сегодня были у врача мерили шейку и деток. Шейка нормальная 28 ,вес деток 890 гр, 958 гр, 1090 гр. Еще нам сделали укол целестон хлонодоз, для раскрытия легких у деток. Хорошего вечера!!!!)
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2500 дней назад
Привет! Хорошие веса какие уже!мы тоже были на узи вчера, тройняшка у нас 663 гр, а близнецы 677 и 793. Самочувствие вроде норм,только изжога начала мучать,в пятницу поедем шеечку мерить)
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1922 дня назад
trnshki, Катюша, с отличными пузишками вас)))) детки умнички, крепышики)))
trnshki, а мне уколы только через неделю или две колоть будут. Хммм... Так что скоро опять в больничку.
Самочувствие у меня хорошее, даже гемоглобин вырос до 113)))) и вообще смотрю на свою линеечку и не верится, что уже в пн важный рубеж в 28 неделек))))
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2551 день назад
Настасья_Нск, да после родов все восстановилось, диабет не ставят.
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
237 дней назад
trnshki, Ekaterina, Хороший у вас вес. Для меня помню, самое важное было перешагнуть рубеж в 500 грамм, но и потом радовалась каждый раз как набирали.

Diana, А ты проверяешь свой сахар? Мне после родов тоже вроде норму ставили, хотя во время беременности не гестационный поставили, 1 тип. В итоге 2 недели назад эндокринолог сказала померить сахар. Померили, оказывается скачет сильно. То норма, то выше 10. Вот пока записываю, потом пойду. Но она что-то напугала меня, что если после еды выше 6,1, то госпитализируют. Я сразу сказала, что не лягу. Буду если, что на диете.
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2500 дней назад
Flora, дааа,я тоже думала,главное,чтобы больше 500 гр. было)) Nadya-Nadeya, спасибо.Надюша! Урааа! Скоро будешь переезжать в другую темку)))ползу за тобой v
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2640 дней назад
Девушки, милые, подскажите как лучше спать. Живот у меня уже достаточно большой, нам 22 недели и я читала, что под него подкладывают маленькую подушку, чтоб не висел. А я понять не могу, как он может висеть, у меня вместе со мной плюхается на кровать..или это неправильно и его нужно держать по центру, а чтоб заваливался влево вправо нельзя? Получается так, что я лежу на боку, чуть тело наклонено вперед, одна нога прямая, а та, что сверху согнута в колене и служит подпорой и живот мой тоже лежит на боку. Кстати, сплю все время на правом боку, редко на спине, на левом спать совсем не могу, жутко начинает ломить ребра и все, что под ними.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 16:19)
|
Перейти на форум: