Болталка для мамочек тройняшек и более)

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1433 дня назад
Ну вот... Третьей тоже сплохелось в первом часу ночи...(( И у меня тоже самое. Муж уехал с дочкой присоединиться к бабушке, а я осталась с третьей и старшим сыном. Боюсь заснуть, лежу рядом с тазиком.
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1853 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, скорее вам поправиться! Дурацкий ротавирус!..
Принимайте регидрон, жидкость надо восполнять!
Ох, девочки, ну и ну... эти болячки всегда фигово, но с детьми от трех и более- это совсем другой коленкор!...
мы недавно все переболели орви, сын первый заболел, за ним малыши, муж, я. Конечно, было неприятно и тяжковато, когда муж болел, тоже, минус руки, сама болеть- хоть не дыши.
А оказалось, что пока старший болел по школе прошла волна стрептококковой ангины. Даже учительница болела. А мы отсиделись в засаде, cat
Наташа, у нас было в первом классе 5+1, нам всем так нравилось. Но, очередная новая метла вымела это отличное начинание. Чего-то у нас уже четвертый директор школы...
trnshki, а у меня таракан, что давать только овощ и только фрукт- это мало, как это одну клетчатку, а как же мясо?? ))) и чтоб все доедали.
Со старшим не было такого, было гв. А сейчас привыкла с бутылками смотреть на доели- не доели. В общем, да ))) нескучно нам всем жить )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2017 в 03:52)
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1433 дня назад
Под утро и сын скапустился!(( Пока дома, сделали укол от рвоты, ждём эффекта. Ломаю голову,чем кормить, если молочное нельзя. На одной воде и регидроне долго не протянешь, т.к. они тоже не всегда задерживаются.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
ПАНТЕРА БАГИРА, кормить не надо, только поить.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1433 дня назад
Lubanya, девченкам полегчало после капельницы, орут от голода. Дала вот каши безмолочной немного, и то орала, еще надо. А двое орут в больнице.Добавлено спустя 1 минутуСын тоже отбыл капаться. Остались мы вдвоём!(( Так непривычно пусто!((
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, желаю скорейшего выздоровления семье!!!!!
Ненавижу эти ротовирусы (((
Мне кажется о еде сейчас не надо думать. Смекта и регидрон.
""
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2376 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, скорейшего восстановления деткам !!!! У нас в Израиле предлагают обильное питье и рис вместе с водичкой в которой он варился.
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1853 дня назад
trnshki, +1
Я хорошо помню рис на воде, который ела несколько дней, больше мне ничего нельзя было, когда я в детстве болела ротовирусом. Регидрона тогда не было, пить мне давали только рисовый отвар- не забыла до сих пор, а ходила в сад тогда.
ПАНТЕРА БАГИРА, поравляться в вам! Очень хорошо, что деток наблюдают и оперативно прокапали!..
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1433 дня назад
Наталья, просто жалко, что орут. Смекты и регидроне им явно не хватает! Каша вроде удержалась!)) Я правда дала чуть-чуть. И ещё хлебные палочек размоченных в воде.Добавлено спустя 1 минутуtrnshki, спасибо! Рис наверное мы со старшим сыном есть будем!Добавлено спустя 3 минутыArushka, спасибо моей маме-медику, благодаря ей все делается гораздо оперативнее! А ещё у нас крестный - фельдшер скорой помощи!))Добавлено спустя 5 минутДевочки, у меня вот вопрос. Вчера ещё ничто не предвещало беды и я наготовила пюре овощное с мясом на два дня. Теперь пропадёт что ли? Или можно заморозить? Или лучше выкинуть и новое сварить? Кто как делал?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Уж лучше пусть прокапают, чем обезвоживание не да бог. Скорейшей поправки!Добавлено спустя 1 минутуКашу безмолочну - самое оно дать.Добавлено спустя 2 минутыПюре и мясо сама съешь. Детям новое сваришь.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1433 дня назад
Lubanya, спасибо на добром слове!))
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1853 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, я как Lubanya, если сомнения в детской еде, недоеденное не хочу на завтра оставлять- ем сама, скармливаю мужу notki

Поправляйтесь все!!! И с орви, и с травмами, и с ротовирусами!!! hard @@@@@@@
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1433 дня назад
Arushka, спасибо, и вы не болейте!))
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Девочки, кто изучал тему какая коляска трость для тройни самая компактная в сложенном виде?
Мы все с машиной определиться не можем. Нам надо 6 мест и проходимую машину, муж охотник...
Пока идеи кроме как купить как нашу только 7 мест и ездить с одним поднятым из третьего ряда. Вроде трость должна влезть...хотя бы так. На микроавтобус я пока психологически не готова. Сегодня каравеллу фолтцваген ездили смотреть. Конечно удлененная отлично для большой семьи. Но не для города и охоты мужу. Для дачи отлично
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2291 день назад
Наталья, с 2 месяцами) hard hard hard
У меня время летит с бешеной скоростью!!! Порой заглянуть в интернет не успеваю(((
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.