Болталка для мамочек тройняшек и более)

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Захотелось что-нибудь изменить))) может и темная полоса побыстрее пройдет...
Малыши тоже орут, у годовалой 3-е сутки температура.. Ездили с ней в Морозовскую.. Малышам смесь бабушки давали, грудь горела.. И теперь опять борюсь за ГВ... Девочки накапливается усталость, а нужно быть сильной.. У старшей ОГЭ... Она переживает..
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Натусик, держись, у нас три ЕГЭ в этом году, ох, похлеще всяких детских заморочек, скажу я вам...:)
Конечно, усталость накапливается, глазами многое хочется сделать, и умом, и сердцем... но увы, мы не железные... но за ГВ борись, это очень важно!!! give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Натусик, у меня так же...сначала столько сил было..а сейчас накопилось...
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Прикрепились к ПК. А то все времени не было...хочу молочную кухню получатьДобавлено спустя 1 минутуСегодня пятница и у меня выходная ночь hlop муж спит с тройней))))
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
У мальчишек сильно отечные глаза последние 3 дня. Выделений нет, но припухшие. Что такое может быть?
В понедельник хотели бцж поставить , но видимо не будем...
Сегодня инвитро вызывали кровь и мочу сдавали. У Томы не поймали сики. Да и кровь только одну пробирку набрали, без соэ. На вторую у меня психики не хватило
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наталья, возможно, это все то ОРЗ, которое ставили Саше. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Получили удостоверение многодетно8й семьи города Москвы)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наталья, поздравляю с Новым статусом семьи! respect

а я недавно получила справку по приравниванию нашей семьи к многодетной, пока парни учатся. Многодетными мы больше не являемся ))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1817 дней назад
Натусик, я Вами восхищаюсь, то что сейчас описали очень трудно, но по рассказам, в жизни вы столько преодалели и смогли, у вас семеро старших!. За гв надо бороться, но класть голову в сложной ситуации, имхо, не надо. Здоровая мама важнее, это и есть детям самое главное. Сохраняйте лактацию, когда трудности улягутся будет проще и молока будет больше.
Наташ, поняла про школу, выручают бабушки, это здорово hard Глазки у двух идентичных мальчиков отекали в роддоме, у одного вылилось в закуплрку слезного кмнала на одном глазике, делала массаж, капали антибиотик, быстро прошло. желаю вам здоровья smile
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1817 дней назад
Lubanya, статус все равно сохранен, но, наверное интересно, новый этап: три взрослых сына. Вчера узнала, как мало оставили в вузах бюджетных мест, с ума сойт по 10-20 на поток! Я училась 15 лет назад, было столько платных. Если еще выбирать вузы с "военкой", то вообще всё сложно ai
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Arushka, да в роддоме мы тоже прокапали в глаза антибиотики, но тогда и выделения были гнойные. А сейчас выделений нет, только опухлость.

Arushka, тебе конечно очень актуально с военкой)) столько мальчишек)
Я думаю многое еще изменится, когда наши подрастут. Старшие и младшие. Я вот даже думаю может мат капитал оставить на обучение Марины .. просто для квартиры в Москве 450 тыщ очень мало, да и пугает, что надо собственниками делать 6 человек...как потом при необходимости продать такую квартиру? Этот детский опекунский совет и надо продавать и покупать обязательно большую по метрам квартиру. ..
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Arushka, да, бюджетных мест совсем мало, и это в основном инженерные вузы, а экзамен по профильной математике - наш российский - признан самым сложным в мире, по физике - второе место по сложности. А у меня ребята больше гуманитарного склада, вот и пытаемся сейчас при имеющихся данных хоть каким-то боком выйти хотя бы частично на бюджет, уже даже не до военки....
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Lubanya, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть мальчики поступят куда хотят! Как они хотят в один поступить или разные?
Сложный этап у вас в семье. Помню на работе поступали сына коллеги, все переживали)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наталья, спасибо за поддержку, в разные, в совершенно разные вузы hoho
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Сегодня первый выход в пк. Поставили бцж. Везде без очереди и все равно долго получилось.
Надеюсь все хорошо перенесем. Первая наша прививка
В очереди много с двойнями и даже тройня была, но девочки года по 2. smile


Lubanya, я так и подумала, вспомнила твое фото в маршрутке))) где сидели по разные стороны)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 12:11)
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.