[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2495 дней назад
Девочки , спасибо всем огромное за поддержку!!!! Это очень подбадривало и помогало в трудные минуты!
Спасибо , Lubanya, что есть этот сайт!
Мальчики все находятся на отделении патологии - обещали прийти и рассказать как там мои крохи!
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1849 дней назад
Мария, поздравляю вас!!! Здоровья и сил деткам и маме! Молока побольше, помощи родителям, всего самого доброго тройняшкам!!! loves
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 12:05)
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1965 дней назад
Мария,поздравляю! Как хорошо,что удалось попасть в этот ПЦ! Желаю вам быстрее восстановиться и увидеть своих деток!
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1428 дней назад
Мария, поздравляю!!! У моего папы вчера кстати был ДР!)) Здоровья всем и много-много счастья!!!
""
Посетитель
Танючка
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 14
Тольятти
2001 день назад
А вот и я, заскочила буквально денек дома переночевать, и с завтрашнего дня я уже с детками. 31 августа в 5-40 утра отошли воды (срок 32 нед.+4 дня), приехала по скорой в ПЦ, определили мне что будет операция, но надо ждать готовность реанимации. За это время свдодили на УЗИ, поставили укол для раскрытия легких, установили капельницу с гинепралом в 9 часов утра сказали что ждем только отмашки от реанимации и возможно придется полежать еще пару часов, но как только так сразу... но мои крохи решили иначе, у меня начались схватки и в 9-47 не дождавшись операции родилась первая дочка с весом 1420, в 10-04 вторая дочка с весом 1600г., а вот мальчонка не поддался на эту авантюру и минут 30 мы ждали схваток, но положение сыночка (поперечное) не оставило врачам выбора да еще и шейка спазматировала - в результате повезли меня на кесарево. Все детки дышали сами, но при помощи усиков, но вот через пару дней наша первая девочка перестала справляться и ее перевели на ИВЛ, Двоих деток сегодня перевели в отделение недоношенных детей, а первую девочку на второй этап донашивания в реанимацию. Вот такое у нас приключение получилось.
Мария, от души поздравляю!!!
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Мария, и Танючка, от души поздравляю вас с малышами, деткам здоровья!!!!!!
А вам сил и молочных рек!!! И что бы в сутках вместо 24 часов были и 36 и 48, и кончноиу вас на все время хватало!
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1624 дня назад
Танючка, Таня, я Вас поздравляю! Вы так с лёгкостью рассказали свою историю. А ведь на самом деле все было жутко и непросто. Вы очень стойкая и сильная! Я Вам всем желаю силёнок и большого здоровья! Не пропадайте, ждём Вас в мамской теме
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Танючка, поздравляю с рождением тройняшек!!!!
Я даже и не думала, что так тоже может быть. Два естественно, а один кесарево...
Сил вам и терпения! Здоровья деткам крепкого!!
""
Посетитель
Танючка
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 14
Тольятти
2001 день назад
Спасибо девочки за поздравления. Не знаю как скоро здесь появлюсь так как нету гаджетов с выходом в интернет, а завтра я к деткам. Самое страшное было что я в эту ночь осталась одна дома, муж уехал на рыбалку и скорую вызывала в панике...
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2495 дней назад
Танючка, поздравляю от всей души!!! Растите здоровыми и крепенькими !!! Не легко вам пришлось конечно и ер и экс . Я лежу после кесарево до сих пор не встаю . Вы герой !!!

Мне поставили приэклампсию средней степени ( до этого была тяжёлой степени)
И из за этого не разрешают вставать и мы с мальчиками все никак увидеться не можем(
Разрешили сегодня сесть - сразу давление 154. Сказали лечь и никому не говорить что садилась и такое давление скакануло.
В общем ждут мои богатыри пока я смогу прийти , у них все хорошо! Кушают с аппетитом , вся банда в сборе - ждут мамку Добавлено спустя 3 минутыСпасибо вам каждой отдельно за тёплые слова и пожелания! Очень хочу каждой отдельно написать , но с телефона это не очень удобно!
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
232 дня назад
Танючка, Примите мои поздравления! Здоровья маме и деткам!
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2494 дня назад
Мария, Танючка, девочки,п поздравляю вас! Вы умнички! Крепкого здоровья и много-много молочка!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
Танючка, Татьяна, вы герой! Ничего себе, хорошо, что все обошлось ! И детки и вы живы - здоровы!
Крепкого вам здоровья, много сил! Поздравляю с рождением!

Мария, пусть скорее наладится все! И давление придет в норму give_rose
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1849 дней назад
Танючка, поздравляем вас с рождением, скорейшего восстановления вам с детишками, здоровья крепкого!!! Вы невероятные молодцы! Папа ваш наверное, нескоро теперь решиться на рыбалку поехать, вы смельчаки, конечно, с детками, такое преодолели пока папа рыбачил!!!
Мария, скорее вам отойти и нормализовалось чтобы давление!!! Деточкам и вам здоровья!!!
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1428 дней назад
Танючка, поздравляю!!! Еще одни героические роды в истории сайта, наверное! Это ж надо так: и самой родить, и кесарево потом перенести! cooll Я родила практически на таком же сроке: 32+2. Желаю здоровья всем вам и побыстрее объединиться дома!Добавлено спустя 2 минутыМария, желаю еще раз здоровья! Мама должна быть здоровой и сильной, тогда и с детишками все будет хорошо! give_rose
""
|
Перейти на форум: