[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1965 дней назад
Танючка, ну вы герой!! Невероятные роды! Поздравляю вас! Здоровья вам и малышам!
Посетитель
Танючка
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 14
Тольятти
2002 дня назад
Спасибо всем большое за вашу поддержку, за добрые слова. Сегодня дочу сняли с аппарата, но пока на усиках, Надеюсь что в ближайшем будущем мы будем все вместе.
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2495 дней назад
Девочки , может знает кто
Давление надо снизить, но при таб которые мне в пц прописали нельзя кормить! Да и их не найти мужу в аптеке. А хочется мальчикам своё давать молоко! Может есть какие таблетки снизить ад и при них можно кормить?
Давление ниже 130 не опускалось , сегодня даже 140, 150
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2335 дней назад
Мария, Танючка вы умнички, мои поздравления! Деткам крепкого здоровья и скорейшей выписки домой!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1625 дней назад
Мария, с допегитом можно кормить. Но какая тебе нужна дозировка? Это только терапевт скажет
""
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2654 дня назад
Приветствую всех))) вот мы достигли наконец 28 недель bp
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2495 дней назад
Natali sakhalin, поздравляю! Держитесь дальше)))

А меня сегодня переводят на детское отделение и отдают Артёма в палату) Диня с Максом отстают , Макс совсем плохо сам ест - но мы работаем над этим)))
Со мной врачи намучились и в итоге с давлением 130 , белком в моче и отеками выписывают , со словами :" дома и стены помогают"
Но мне с каждым днём чуть легче! Отпустят на денёк - поеду по врачам !!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Natali sakhalin, с новым рубежом! v Добавлено спустя 2 минутыМария, отличные новости, но все же будь очень внимательна к себе, поберегись по возможности give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1849 дней назад
Мария, поздравляю с достижениями! Берегите себя! Помощники у вас есть? Врачи, конечно, молодцы, удачно сформулировали, интересно как в выписке обозначили…
Здоровья вам и мальчикам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 11:26)
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Natali sakhalin, как Ваши дела?
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2654 дня назад
Здравствуйте hi в прошлую пятницу на очередном осмотре заведующая констатировала благоприятную картину) и отправила домой на две недели))) я от неожиданности чуть с кресла не упала laugh 49 дней пролежала и сразу говорили, что лежу до победного. А тут такое счастье) вот я и наслаждаюсь домом и общением с домашними. Выспалась наконец-то, дочка старшая, ей семь лет, пришла в себя рядом с мамой. А то как ежик была.
На следующей неделе будет 30 недель, лягу в пц и уже точно до победного.
Беспокоит только зуд по телу, да и тяжеловато уже ходить,переворачиваться с боку на бокДобавлено спустя 7 минутNatalia, как ваше самочувствие?Добавлено спустя 13 минутВидимо домашняя атмосфера навеяла) стала смотреть мебель для малышей и всякое приданое. Всем своим изначально сказала пока не рожу ничего не покупать. А сейчас то у самой руки чешутся))) думаю будем все заказывать через интернет, так значительно дешевле и выбор больше. Но доставка к нам по жд минимум месяц. Вот теперь не могу решить ждать родов или не ждать)
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Natali sakhalin, очень рада, что Вы дома. Доченька рядом)))
По поводу мебели для малышей, я бы не торопилась, можно выбрать то, что надо, а заказать окончательно уже после рождения. Первое время они могут и в люльке поспапать (в коляске) и даже с Вами на кровати. Мы кроватки решили не брать. Обычно мои маленькие до месяцев 4-8 спят со мной или в люльке. Все зависит от ребенка, если спит спокойно сам, то и к себе не кладу, и наоборот. А вот потом малыши начинают активно переворачиваться и ползать, и могут выпасть из люлечек, тогда и нужна уже кроватка с бортиками. Для последней мы взяли кровать манеж.. Очень удобно. Мы открыли ей боковинку и теперь она с нашей кровати залезает в свою и сама там засыпает. А утром к нам выползает. Но она уже понимает, что может упасть, до этого бортик не открывали. И перемещать кроватку-манеж по квартире удобно, всегда под присмотром.
У меня все пока хорошо, но вот вчерашнего тонуса испугалась. Прокапала вечером магнезию и постараюсь полежать. У меня есть одна упаковка гинипрала от прошлой осталась. Но самой пить как то страшно...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Natalia, генепрал назначают примерно с 18-20 недель, но это сильный препарат, и если помогает магний, без назначений врача конечно ни в коем случае не стоит торопиться с гинепралом. Тонус так или иначе будет периодически давать о себе знать, но со всеми опасениями прежде всего ко врачу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2016 в 10:03)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Lubanya, магнезия помогает. Буду тянуть пока без гинипрала. Врач еще на 12 недели назначала спаскупрель при тонусе, он гомеопатический, я вчера его и принимала, подряд таблеток 5. У меня и давление поднялось и сахар высоковат был. Поэтому попросила сделать капельницу магнезии и обойтись без стационара.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Мне помогали хорошо уколы магнезии, на больших сроках примерно через день, через два мне ставили укол на ночь, но я гинепрал принимала с 20-ой недели и магний в Табл.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: