[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Natali sakhalin, детки почти одинаковые)
А зуд где ? Живот?Добавлено спустя 3 минутыNatalia, что лёжа делаешь? Книги, фильмы?

А мне роутер мощный так и не установили, приходится сидя работать на кухне. При любой возможности стараюсь прилечь, но вот сегодня только сейчас смогла....Добавлено спустя 6 минутNatalia, сахар опустился?

Я к МВ в пятницу, ещё анализы на Опарина надо съездить сдать....как жалко, что я далеко от опарина живу...даже без пробок час на машине, а то и по 2 приходится добираться..
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Наталья, сахар ттт нормальный, соблюдаю строгую диету... Лежа дел много, кому дырку зашить на штанах и тд, кому из детей помогаю контурные карты делать, со старшей алгеброй.. Уроки объясняю...С утра читаем или рисуем с малышами. Читаю нет и смотрю фильмы. Начинала вышивку (часики для детской), но пока отложила...
Стараюсь только в туалет и в душ по необходимости вставать.
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
На Опарина мне минут 30 на машине... Кстати результаты анализов я получаю на эл.почту, сначала не знала и приезжала за ними. Они только МО по нету рассылали, а нам только лично в руки или по заявлению мужу. Теперь пишу в заявлении, что жду тройню...и все ОК.
У МВ была летом...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Natalia, а кто еду готовит, приносит? Старшей сколько лет?

Про опарина спасибо за совет. Я всегда стараюсь подгадать, чтобы и анализы забрать и куда то сходить. Но это очень неудобно! Я думаю им пора уже всем рассылать по электронке. А то современный центр, а анализы только на бумаге....

Кстати мне не понравилось питание на Опарина, когда лежала там. Я вообще не привередливая. Но питание было даже для меня плохим... мяса там нет, котлеты хлебные, если и было мясо, то больше подливы и все с жилками....
я там мало лежала, если на дольше, то лучше в столовую хотя бы в обед прогуляться или из дома привозить мясо отварное. Холодильник там в палате есть .
Natalia, а если утром сдаешь кровь , то когда получаешь на почту? В этот же день или на следующий? Если на следующий то во сколько?
Мне надо в четверг сдать, а в пятницу с ними к МВ.
А чего перестала к МВ ездить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2016 в 22:38)
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Наталья, еду готовят, то мама, то муж(если выходной), девочкам 15 и 12 лет они редко готовят, они подогреют... Все приносят, кто дома.. Я могу с утра сама приготовить по быстрому амлет, яичницу и коктель...
Про еду на Опарина: лежала там месяц терпимо, конечно родные приносили и иногда спускалась в столовую...
Анализы присылают вечером или на утро следующего дня... Меня вполне устраивает...какие то бывают готовы пока делаю узи, сразу забираю и домой...Добавлено спустя 8 минутЯ бы перестраховалась и сдала бы в среду.
Не езжу: очень далеко от меня на почти 2 часа. Утомляет сильно дорога. Но она по виберу консультирует, хоть и не сразу, но все таки я ей благодарна за такую поддержку... Может позже и приеду..
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Только что по второму каналу был репортаж про маму тройняшек с нашего форума Настю Аксянову)))
Я правда не сначала увидела, а только с Наны Картлосовны)) увидела своего врача и остановилась))
Так приятно hard
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
А я про Настю в газете целую стать читала... Почитай ее блог, очень позитивный, с юмором... cooll
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Девочки, после рождения тройни и уж тем более четверни многие родители попадают на страницы журналов, газет и в телевизор v , про Настю тоже ролик смотрела. Семья замечательная! Плюс наконец-то увидела и услышала замечательного доктора, Нану Картлосовну, которая помогла появиться многим тройням в наших рядах cooll respect
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 11:00)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Natalia, а заявление, чтобы на электронку прислали надо в КДЦ писать? В окошке получения? Или в основном корпусе где-то можно? Неудобно у них стало бегать))

Кстати про питание.. просто сутки проживания при госпитализации стоят 3500 руб. Это без лечебных услуг. Место и питание .
Мне не хватало в питании МЯСА!!!))))))))) Я как приехала домой целую куриную грудку с лету навернула))
А так в принципе нормально. Молочка внизу хорошая продаётся.
Я там в ночи яйца ходила есть))) их выставляли с кефиром, мало кто брал) а мне прям белок хотелось)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2016 в 11:23)
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Наталья, я заявление писала в окошке выдачи анализов ( в новом здании).. А состояние не хватки белка у меня наверное постоянное, грызу орешки постоянно, выручают...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Наталья:
Только что по второму каналу был репортаж про маму тройняшек с нашего форума Настю Аксянову)))
Сюжет можно посмотреть здесь v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Lubanya, спасибо!)
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2494 дня назад
Наталья:

Мария, с возвращением домой!!!!
Сколько в итоге дней в роддоме были?


родились мы 6 сентября, а дома были 24 сентября.
4 дня я в реанимации , 5 дней я одна на послеродовом и потом только перевели к мальчикам.
так как у них никаких проблем не было , хотели отправить уже 20 сентября домой, когда Максим научился сам есть из рожка. но так как сначала сказали на 24 ое , мы ждали родню - все очень хотели нас встретить и день икс уже запланировали на 24.

очень рада , что доехала и родила в пц!
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Мария, как здорово, что уже дома hard
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Natali sakhalin, не пропадай! У тебя срок финишный, пиши, хоть смайлик... А то, как говорится "затишье перед бурей". Я про тебя частенько думаю, как ты там? И как малыши в животике? ... Потом точно будет не когда писать...
|
Перейти на форум: