[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Я сейчас, после УЗИ, что все хорошо, почувствовала спокойствие и наслаждаюсь тройняшковой беременность... Подольше бы такое чудесное, волшебное и незабываемое состояние... Так хочется подольше милых шевелюшек, живот пока не мешает, ходить долго, конечно, не походешь, но все таки... Вчера с мужем в кафе посидели и насладились не большой прогулкой по магазинчикам... Я была в последний раз, как мне кажется, в прошлой жизни... Купили новое платье для моего животика, надеюсь одеть еще не раз...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Natalia, приятные беременные радости))
Я помню как после родов в Ашан попала первый раз)) с такой радостью))))
""
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2653 дня назад
Natalia, я тут hi
У нас так похолодало резко, вчера выпал первый снег. Я хоть вечерком часа на два выбиралась на лавочку, дышала, музыку слушала. А теперь максимум полчаса и обратно в больницу((( тоскливо стало. Дочка, ей 7 лет, расклеилась, говорит почему у неё мамы нет. Плачет вечерами.Добавлено спустя 3 минутыЗуд все сильнее и по всему телу. А почему не знают. Назначили уже антигистаминные и валерианку на ночь. Но Все-равно до двух ночи обычно не сплю, потом отрубаюсь от бессилия.Добавлено спустя 9 минутЭлевит, магний и кальций отменили уже
""
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2653 дня назад
У меня и при первой беременности зуд был такой же, терпела до родов. Потом все прошло.
Кожа сейчас стала такая чувствительная, раздраженная и сухая, прям видно как теряет эластичность.
Я же мазала маслами и кремом Наша мама - теперь и на них чешется. Сегодня пойду в аптеку, может найду какой-нибудь лечебный крем гипоаллергенный совсем, совсем))))
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2375 дней назад
Natali sakhalin, ох уж этот зуд...как вспомню! Ужас! Терпи, больше похоже ничего не остаётся...мне на некоторое время помогал прохладный душ, но не на долго, расчесывала все жутко... После КС прошло сразу же...вместе с заложенностью носа, изжогой и прочими радостями)))
Держись!!!
""
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2653 дня назад
Valentina, спасибо за поддержку, держусь smile
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Natali sakhalin, 35-я наделя даётся конечно не даром, но Мега-терпение обязательно окупится в дальнейшем. Держитесь hard
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 07:32)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Natali sakhalin, и погулять ходишь и в аптеку, значит все хорошо) так держать!
Мне ребёнку при сухой и очень сухой аллергичной коже назначил врач крем локобейз рипеа. Ей очень хорошо помогал.
Я тоже за свою дочку переживаю как она тут с папой будет, но уже готовлю её, что долго буду в больничке и до родов и потом с лялечками.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1624 дня назад
Natali sakhalin, слушайте, у вас там корейская продукция должна быть. Марка Beyond, такой желтый тюбик. Baby mild cream. Он под подгузник и для лица новорожденных (странное сочетание). У меня ребёнок с очень сильной аллергией, покрывается корками как чешуйчатый ящер и чешется бешено. Я перепробовала тысячу средств. Большинство вообще бестолковые, а этот просто новую мягкую кожу ему отрастил за 2 дня. Его вам точно можно!
""
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2653 дня назад
Мне разрешают по территории больницы гулять, но на выходных я тихонько убегаю, если хорошо себя чувствую smile
Купила бальзам от LA Roche posay для очень чувствительной, раздраженной кожи склонной к зуда. Попробую, надеюсь поможет)Добавлено спустя 2 минутыФлорентийка, попробую поискать. Раньше такую марку не встречала. Спасибо за совет smile
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Natali sakhalin, у меня с кожей проблемки такие: псориаз -розовые бляшки покрытие сухой кожей, чешется пока редко...ттт...но вид ужасный... Они по всему телу и гораздо больше чем были в прошлые беременности... Мне врач назначала тыквеол - масло продается в аптеке. Больше ничего нельзя, ни гормонального, ни вазелинового, глицериновое... Это почти все крема... Они только усугубляют. Я провожу курс своего лечения: 5-10 дней подряд смазываю голубой глиной, после обязательно маслом или даже натуральный топленным жиром( баранина, свинина, говядина.. Что есть) помогает восстановить кожу полностью за недели 2 точно, а то и раньше)))
Сейчас живот уже начала смазывать жиром ( обычно готовим навар истый бульон или холодец, оттуда и набираю маленькую баночку жира)
У моей дочки бывают обострения зуда на шерстяные вещи, особенно шерстяные одеяла в больнице!!! Может у тебя на них аллергия? Они даже через пододеяльник на нее влияют...
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Natali sakhalin, что новенького? Как погода? Стало потеплее? Как доченька? Помечтайте о Новом годе, он правда через 2,5 месяца... Но мы со своими начали придумывать подарки. И появляются пожелания к Деду Морозу))) записываю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2016 в 23:02)
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Natali sakhalin, ты опять пропала... cry
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Natalia, будем думать , что все хорошо) просто гуляла гуляла и опять сбежала)))
""
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2653 дня назад
Девочки, все хорошо) мой телефон не выдержал такой интенсивной эксплуатации в больнице и сломался, вот новый привезли)
Продолжаем бороться с зудом. Оказалось на порошок аллергия. Перестирали одежду и постельное детским порошком, моюсь только детским гелем. И стало значительно лучше) зудит реже и теперь в основном руки и ноги. Возможно все-таки холестаз, назначили хофитол.
А в пятницу у меня день рожденье было, 30 лет исполнилось. И меня на день домой отпустили smile Добавлено спустя 9 минутСрок все больше и все волнительнее с каждым днём) пузо растёт заметно каждый день
""
|
Перейти на форум: