[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Natali sakhalin, держись морально. Не расстраивайся. Главное настрой! Обязательно, настаивай на беседе с глав врачом или хотябы с заведующей. Скажи, что без бумажки от них о том, что они тебя выписывают и берут всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за жизнь и здоровье твое и деток не в стенах больницы НА СЕБЯ! Напиши сама похожего плана заявление в 2 экземплярах на имя главврача центра. Проконтролируй, что бы были все печати и подписи на твоем экземпляре. Будут отказываться, ты тогда на своем стой не йуду и все! И с кровати не слазь! Можешь позвонить мин здравоохранения или страховую... Может так будет легче. Главное сохраняй спокойствие! Твои нервы могут ускорить роды! И еще, когда смотрят на кресле очень часто провоцируют родовую деятельность!
Береги себя и малышей!
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
И с кровати не слазь!
bj bj
Преставила картину
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Наталья:
И с кровати не слазь!

Представила картину
Даешь лежачую забастовку v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2652 дня назад
Завтра сдаю анализы, дексаметазон проколят и на кресле посмотрит заведующая. Плюс прошу доплер обязательно, кровотоки посмотреть. Поговорю с заведующей. Лечащий врач без анализов и осмотра уже на 90% уверена, что выпишет. Дождусь результатов узи и анализов и надо решатьДобавлено спустя 1 минутуМне уже так тяжело, и с каждым днём все тяжелее. Кажется немного ждать то осталось)
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Natali sakhalin:
Мне уже так тяжело, и с каждым днём все тяжелее. Кажется немного ждать то осталось)
И вот куда тебя отпускать теперь...скажи заведующей о своих ощущениях. Неужели с жалобами тебя выпишут...
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Natali sakhalin, скажи что там тянет, то тут тянет... Тяни время... Тем более холестаз есть... Твой организм и так на грани возможного... Надо еще капельку потерпеть...
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1847 дней назад
Наталья, меня выпроводил зав кдо 8 роддома, уверена, что приди я в приемный покой самого роддома меня бы приняли, но по какой-то путанице меня направили в кдо, а там, узнав что тройня, к заведущему. Он меня и сплавил. Хотя я активно напрашивалась и мы приезжали трижды со всеми вещами для госпитализации. Беременный мозг не догадался попросить письменный отказ, ведь у меня было направление моего врача.Добавлено спустя 5 минутNatali sakhalin, мирно звоните в страховую, телефон на полисе. Ну конечно молодцы они, делать вам нервы в такой ситуации и на таком сроке! Берегли_-берегли, а теперь выпроваживаютДобавлено спустя 10 минутБоюсь, это чтобы потом было , если что- экстренно поступила. Так им больше списать дадут на экстренность. А если ведут от и до, то головой отвечают. Свои попы они умеют прикрывать, но, это человеческий фактор. Не все врачи такие, даже в одной больнице. Не теряйте позитивного настроя, вы такая молодец, носите деток такой срок! Пусть все решиться мирно, здоровья вам и деткам!
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Arushka, Я даже и не предполагала, что проблемно будет лечь с тройней на крайних сроках)) теперь буду иметь в виду...
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Наталья, мою тетю на севастопольском берегли, берегли... У нее было предлежание плаценты, тонус и раскрытие не большое. В итоге выгнали в 33-34 недели и у нее в эту же ночь открылось кровотечение... Экстренное кесарево... Отслойка плаценты.. Слава Богу спасли и мать и детя. Так врач сказала ей, что она первая у нее с благополучным исходом... Таких случаев море... Выпишут, а потом экстренно спасают..
Думаю, на Опарина такого не будет!
Arushka, в итоге Вы где рожали? И на каком сроке появились малыши?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 20:09)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Natalia, хорошо, что закончилось все благополучно!
На Опарина мест мало, все отделение было битком забито, когда там с шейкой лежала.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Я надеюсь, что до и после НГ не будет битком. Все таки праздники)
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1847 дней назад
Natalia, я родила в том же, 8-ом, на Динамо, я тогда из роддома написала про свое кс здесь, в темке. Т.е. мне не повезло попасться именно заву кдо. Дети родились на сроке 35 недель и три дня. Я наметила себе ровно 36 недель. Четыре дня до этого рубежа не доносила, потом, когда средний болел и лежал под капельницами, у меня эти четыря дня весь мозг просверлили. Может и мой срок неплох, но я могла носить дольше, я отекла на глазах вочереди в кдо. Я весь день там пропрыгала... слава богу, что все позади, ттт
""
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2652 дня назад
Девочки, заведующая отделением умница, говорит т выписке не может быть и речи. Это мой лечащий врач все инициировал выписку. По узи все хорошо, шов сильно натянулся. Вот заведующая говорит максимум до 36 недель дотяну, а скорее всего и раньше. В след понедельник решат. По узи вес около 2 кг. Это конечно очень приблизительно, но чувствую я себя уже таким слоном)))) у меня роста то 164 см всего
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Arushka, почему себя мучаешь 4 днями? Это ведь не твоя вина отеки? Или их как-то можно было предотвратить?

Natali sakhalin, отличная новость! Лежи и наслаждайся спокойными деньками и ночами))
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Natali sakhalin, как я рада за тебя! У меня рост 160 см. Но уже начинается слоновое ощущение. Животик вырос как на последнем месяце с одним ребенком. Обычно тяжело ходить, переворачиваться становилось именно тогда. Но когда шевелюшки, то балдею!!! Ой, по-дольше бы!!! hard Добавлено спустя 10 минутArushka, от оттеков ни кто не застрахован! Можно лежать или ходить и все равно начать оттекать! Гестоз может возникнуть внезапно и с разной степенью и чем серьезнее, тем дольше после родов организм восстанавливается. Возможно Вас экстренно прокесарили именно, потому что все было очень серьезно и тянуть было нельзя. Значит малышам было пора родится именно в этот день, а не на 4 дня позже, ведь последствия гестоза непредсказуемы! Через 4 дня мог быть совсем другой и весьма плачевный исход... У Вас до сих пор оттеки не прошли, а это уже сигнал о том, что не просто оттеки начались, а гораздо все серьезнее. Это конечно мое мнение, но оно основано на прочтении разной литературы по этой теме. Примите рождение малышей имено таким каким оно было! А чувство вины или обиды надо убрать из головы.
|
Перейти на форум: