[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2205 дней назад
Arushka, в меня сразу много не вмещается уже)) ем по немного , но часто. Почти каждые 2 часа) с перерывом на сон)Добавлено спустя 1 минутуArushka, творог чистый или что-то добавляла?
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1860 дней назад
Наталья, с водой и сахаром обычный, если зерно со сливками, то ничего не добавляла. У меня был нормальный сахар, поэтому я сахарила чай, ела печенье, вафли, пряники. Не горами, но ела.Добавлено спустя 3 минутыВ меня сразу много тоже не влезало, ела меееееедленно, в столовой в восьмом роддоме нянечка пробовала меня ругать и стыдить, что последняя всегда. Ой, говорю,а я если стану есть быстрее, меня вырвет. Нянечке пришлось смириться smile
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2387 дней назад
Natali sakhalin, я тоже 18 кг набрала за беременность. После КС минус 12, хотя я, признаюсь, рассчитывала на большее)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 16:45)
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2205 дней назад
Arushka, а какой нормальный сахар был?
Вот мне кажется у меня нормальный сахар, а эндокренолог просто пугает. Натощак 4-4,5 всегда.
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1860 дней назад
Наталья, по-моему,отличный сахар! у меня и побольше бывало, нужно было до 5,1, если не ошибаюсь
Вот, посмотрела на рмс, правильно: ниже 5,1 до еды и ниже 7,0 после.
Видимо эндокринолог из серии перебдевающих. Ну тройня же ж. Сходите к другому smile к слову, я тоже сладкое аккуратно ела, вдруг что, но у меня папа диабетик еще, по второму типу. Ведь прямо совсем отказаться от углеводов, когда жор как у гусенечки- это ж тяжко. Да и белки с углеводами в сочетании лучше усваиваются. Это мне муж сказал, у него познания со времен штанги. Тут были девушки штангистки на форуме, надеюсь, поправят, если что.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2016 в 08:22)
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2298 дней назад
Наталья, у меня сахар бывает 5,4 на тощак. А сеййчас сдавала в жк 3,2. Но после еды если диета то 6,7 до 7. А если без диеты то и больше 12 бывает. Поэто только на диете сижу. Могу раз в неделю сьесть 1 ватрушку, которую муж приготовит. Или самсу.
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2594 дня назад
Наталья:
Но дети родились 2440, 2530, 2750, и я не жалею, что не позволяла себе чувства голода, я ставила цель кормить детей.
Наталья:
Но дети родились 2440, 2530, 2750, и я не жалею, что не позволяла себе чувства голода, я ставила цель кормить детей.
Ох какой крутой вес у деток!!! Прям рекордный!! Мечта! А в какой срок родились?животу сильно капец? Он гигантский был?
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Юлия
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 2
Хмао, Ханты-Мансийск
2433 дня назад
Девочки, привет!Не знаю в какую темку написать, пишу здесь! У нас пополнение Родились на 36 неделе (35,2) Плановое КС.Катя,Настя,ИРА!!!! Вес деток:2442,2078,1600 (47,46,45 см) дышат и кушают все сами!!! Двух перевели в детское отделение! Малышка в кувезе (вес маленький)!!!
Здесь вообще не писала (в основном инстаграмм), но всегда читала все новости, советы, переживания!!!Дай бог здоровья нашим деткам, переживаю за них!
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1439 дней назад
Юлия, поздравляю с рождением дочек! Всем здоровья и скорейшей выписки домой!
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2599 дней назад
Юлия, поздравляю!!! Молодцы! Растите здоровыми!)
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2298 дней назад
Юлия, поздравляю! Отличные веса. Маленькая еще и шустрее будет! Здоровья и молочка побольше!
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2594 дня назад
Юлия:

Девочки, привет!Не знаю в какую темку написать, пишу здесь! У нас пополнение Родились на 36 неделе (35,2) Плановое КС.Катя,Настя,ИРА!!!! Вес деток:2442,2078,1600 (47,46,45 см) дышат и кушают все сами!!! Двух перевели в детское отделение! Малышка в кувезе (вес маленький)!!!
Здесь вообще не писала (в основном инстаграмм), но всегда читала все новости, советы, переживания!!!Дай бог здоровья нашим деткам, переживаю за них!

Отлично!! Поздравляю Вас!!! Растите здоровенькими и шустренькими! Были близнецв и тройняшка?
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1860 дней назад
Юлия, с рождением доченек!!! Здоровья вам четверым огромного и много молочка!!!Добавлено спустя 4 минутыDasha3Dmamasha, спасибо! Родились в 35 и 3 дня.
даааа, живот весь аки арбузик ))) был большой, мне трудно судить, наверное как у всех у нас ))) со старшим живот долго висел, через пару лет внешне было и не сказать, так что сейчас ни я, ни муж не паримся. Главное, наши детки. А форма вернется.
""
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2664 дня назад
Ну вот осталось 6 часов до операции) у нас сейчас три ночи, спать уже не могу. Столько волнений и переживаний, просто с ума можно сойти
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Natali sakhalin, держись, ты такая молодчина cooll такой прошла длиннющий путь и устояла перед всеми ситуациями, это очень круто! respect
Пусть все пройдет хорошо вплоть до победного завершения! give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: