Курцер убеждает сделать редукцию.

беременность тройней после эко и редукция
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2746 дней назад
Юлечка (я так поняла), сейчас уложим свою команду(банду!) спать и дочь напишет о своих ощущениях. Все как вновь пережили.
Посетитель
Irina_77
Сообщений: 10
Москва
2943 дня назад
Писала весь сон, проснулись, поели, дописала. Отправила и получила ответ-время авторизации истекло. Жаль. Юля, тебе удачи!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
авторизация через 10 минут отключается, если бездействовать. надо было нажать возварт предыдущей страницы - стрелочку в вашем браузере, скопировать написанное, авторизоваться и ещё раз отправить.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3825 дней назад
Любань, а я когда возвращаюсь у меня не сохраняется сообщение почему то:sorry:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
видимо от браузера зависит .... значит если пишите долго или отлучаетесь в процессе, перед отправкой копируйте хотя бы текст. могу конечно и удлиннить время. подумаю, никто раньше не жаловался.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Я когда писала самую первую месагу,видимо тоже долго думала и она исчезла.А так старалась,так старалась,даже муж помагал:)теперь всегда копирую на всякий случай:)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Между прочим я с каждым днём всё уверенней и уверенней.Больше не думаю о плохом.Особенно после фильма жизнь до рождения.Правда прослезилась когда делали кесарево всем роженицам.Таких малюпасиков дастают...
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3825 дней назад
Да мы не жалуемся, здесь и так все хорошо, это мелочи к которым уже приспособилась:give_rose:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
может и зря не жалуетесь, сайт постоянно дорабатывается, даже темка была для предложений по усовершенствованию :[ так что подсказывайте, если что не так, постепенно всё настроим, чтобы всем было удобно;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
моя история один в один как Ваша (с раздвоением),с разницей только что ЭКО было в Германии,и там мне ни разу никто не предложил редукцию,а один доктор высказал интересную мысль что детки иногда раздваиваются потому что только так они могут выжить,Бог его знает,может и правда..я тут уже столько читала про редукцию,у меня даже мысли не было,что дано- то дано. а вообще интересно как это они на 10 неделе определяют жизнеспособность,тут же есть люди мед подкованные-разве это реально?
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
чего то вам еще мало насчетали,мне больше....реанимацию мне там объявили 16 000 в день на 1 детеныша..я читала пару отзывов на других сайтах,народ по 2 ляма там оставляет только так....я себе тоже столько же набросала если вдруг сохранение или реанмация будет...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
очевидно по размерам, сердцебиению, рапсолложению в матке, кровотокам, движенимя как-то можно предположить... но, имхо, разве может доподлинно знать человек то, что только одному Богу известно :) верооятно, кто-то и может - это как говорят "врач от Бога", но их очень мало, единицы. а мысль вашего доктора мне очень близка в отношении того, что веротяно именно так только эти дети и могут выжить, я в этой теме или где-то рядом несколько иначе довольно близкий взгляд озвучивала, что при зачатии видимо даётся такая внутренняя полнота одному из зародышей, что реализация её в наших земных условиях просто не сможет состоятся, и тогда просиходит деление. как ни посмотри, эти трое должны быть вместе!!!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Наверное к 10-12 неделе когда приходит время делать редукцию,какойто сам по тиху отстаёт в развитии.Хотя у меня 9 недель,даже больше,и все ровные.Я спросила у врача который делает редукцию,кого бы вы убрали.Он ответил-любого,из-за которого было бы меньше травмы.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
я всё время думаю о том,что слава Богу мне никто не сказал про редукцию...в торец бы двинула сразу.....простите за моё мнение,но я так долго к этому шла (к беременности),одни эмоции остались.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
ну действительно очень логично,чего им просто так делиться то...кстати узистка (очень мне понравилась тоже тётенька) сказала, что в последнее время очень часто видит случаи раздвоения,раньше говорит такого не было,хоть десертации пиши на эту тему.я например сначала испугалась ,а теперь радуюсь очень,как то душой приняла наверное всех их..
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.