Курцер убеждает сделать редукцию.

беременность тройней после эко и редукция
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
да нормальный у вас вес. наоборот, есть хороший запас, куда поправляться ;) а рост какой?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1980 дней назад
Вот прочитала все, и какое счастье, что я тогда в 2003 году не знала ни про редукцию, ни про ДЦП (ни разу никто не сказал). Только один УЗИст в 12 нед. сказал: теперь только лежать, лежать и лежать на всех опасных сроках. У нас естественное зачатие, проходила все 35 нед. замечательно. Наблюдалась в обычной ж/к, где про тройни и слыхом не слышали. В нашем городе 6 лет - тройнь не было. Я считаю надо настраиваться на позитив. И верить, что все будет ХОРОШО.
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
http://www.probirka.org/reduktcia/reduktciazarubezhnayastatistika.html Попробую нарыть еще данных.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
К сожалению, это не полная версия... http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t416950.html
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
От себя хочу добавить... не стоит спрашивать совета у нас, у тех, у кого в основном, все сложилось мало-мальски хорошо (чудесно, великолепно). ...здесь нет тех... у кого не сложилось. Ознакомьтесь с цифрами последней ссылки, обдумайте каждую, взвесьте тяжесть каждой цифры... только так Вы придете к решению.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Скорее всего, автор уже ознакомлена с материалами приведённых ссылок, они легко гуглятся, а уж статистики и ужасов ей доктора тоже привели достаточно. она пришла, имхо, за другим, что тоже имеет место быть, о чём я написала ровно 10 лет назад http://www.triplets.ru/triplets/about.tag?page=2 . Да, мы здесь говорим совершенно о другом.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
936 дней назад
Не помню кто сказал - если пытать цифры достаточно долго, они скажут все, что угодно... Статистика вобще производит неверные факты из верных цифр. Мое мнение (не обязательно верное) таково, что в жизни каждого человека есть ситуации, когда надо выбирать - убить, быть убитым или убежать. Да так черно-бело, полутона только уводят от сути. Потом в рассмотрение не принимаются сложные научные обоснования (не важно медицинские, правовые или финансовые). Принятое решение остается с нами и Бог любому из нас судья.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
Не надо слушать мнения всех! сейчас только забьете голову большим количеством информации.каждый тянет в свою сторону, доктора в свою, мы в свою...Просто постарайтесь успокоиться, сходите в храм, постойте перед иконами, зажгите свечи..А потом слушайте себя и свой организм, Если детям суждено родиться, они родятся!!! просто передохните, и примите решение, но больше о нем не жалейте, правильно или нет! Это ваш выбор.., и потом приложить все силы, чтоб дойти до конца, даже если понадобится пластом пролежать всю оставшуюся беременность. А Курцер(хоть я с ним и не встречалась, только заочно могу составить мнение), он что Господь Бог??!!! по моему ему нравится своя власть над женщинами...которые трясутся над своими будущими детьми, и в моральном и в физическом плане от него зависят!!!Кому он сказал- рожай тройню, детка, со спокойной душой!! и не волнуйся!! И почти все мамы прошли через такие "разговоры"считайте это атрибутом рождения тройни:boy::girl::girl:
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1887 дней назад
А мне кажется, положительные примеры очень важны в этой ситуации, и чем их больше - тем лучше. Чтобы лично убедиться и поверить, что никакие тройни не 90% инвалидов. Мне вот именно положительные примеры помогли в свое время сделать правильный выбор. Я понимаю, как тяжело будущей маме сейчас осознать, что это уже живые человечки в ней, разные, родные. Пока это только пятна на узи, плодные яйца и что там еще, и вроде все одинаковые, и вроде как бы можно одного и убрать. Но вот сейчас любую из нас спроси: ты можешь представить, что у тебя бы кого-то из них троих не было??? И вы сами знаете, что мы все ответим. А насчет церкви - 100% солидарна :ruka: Сама ходила постоянно и ревела там часами, особенно на ранних сроках бер-ти. Там правда какое-то прозрение наступает.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Да, редукция - палка о двух концах. Сложное решение. Оспаривать промысел Божий , давший третьего малыша мало бы кто решился и потом... снова может еще не раз на ЭКО рваться с неизвестным результатом... Мамочки в кубе все только восхищение вызывают и не смотря на трудности деток вылечили-выходили и красавицы и оптимистками слывут!!! Детки здоровые и счастливые. У одняшек и двойняшек может быть сложнее со здоровьем. Храни всех Господь. Наши недавнешние проблемы решаются. Малышки родились в провинции преждевременно, но благополучно. Выписались, вирусом тяжко переболели... Сейчас долечиваются и прогноз предполагается прекрасный.Уже три месяца. Но отказаться после ЭКО от одного из них, кощунственно. Дочке на ЭКО подсадили 1 с учетом того, что год назад кесарево было, так она до сих пор в трансе. Расчитывала на подсадку троих. Но как случилось, тому и быть. Тройня- счастье благословенное Богом. Не стоит на это счастье покушаться. Двойню помогут самой родить. Тройня- только КС. Это значит отсутствие возможности травмирования деток в родах. Так что сами взвешивайте и решайте какой путь ваш. Дети ваши, судьба ваша, а вроач- инструмент в вашей судьбе без обязательств перед вами, детьми и Богом. В любом случае здоровья вам и вашим деткам. Смотрите фотоальбомы и читайте как тройняшки растут. В чем-то сложнее, а в чем-то легче. Они могут часами играться своей группой, чем очень маме помогают и по жизни всегда рядом идут. Это очень важно, особенно в юности. Меньше постороннего внимания. У них всегда своя компания. С двойней не так.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Я до попадания в Сеченовку (19 недель) вообще никакой инфы не могла про тройни найти, кроме ужасов, что были в инете - не доносила, инвалиды, не дали квартиру, не на что жить и т.д.. Тогда не было ни одного родительского сайта про близнецов! И почепнуть позитив негде было. И хорошо помню, как отлегнуло от сердца, когда меня уложили на кровать в стационаре и говорят - здесь, на этом месте, до тебя два дня назад девочка с тройней лежала, она родила буквально вчера - с ней и её малышами всё хорошо! И все кругом меня поздравляли, пока в стационаре была, ни разу никто из врачей не вздумал пугать. Я ощутила себя впервые нормальной беременной, а не чудом, набитым детьми, как котятатми :) уверена, именно этот глаток позитива помог мне не меньше, чем действия врачей. Но при этом за меня круто взялись, в том смысле, что шагов было предпринято масса чтобы снять угрозу и максимально помочь. Тот позитив, что я почерпнула тогда, я так и несу через всю мою жизнь и делюсь им с каждым человеком, кто приходит на этот сайт!:give_rose: Иначе я просто не могу.:[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Как только примите решение вынашивать и рожать тройню, так песня врачей резко сменится на позитивную и поддерживающую вас во всех отношениях. Так они проверяют вас на вашу уверенность в желании тройни и своеобразно себя подстраховывают. А вдруг у вас этот вопрос позже возникнет, время мало осталось для процедуры. И тройню выносить от врача много зависит . Уверенность ваша и врача- симбиоз необходимый до самого появления деток. Вы же будете звонить ему в любой проблеме днем и ночью. Знать вас он обязан хорошо, особенно ваши мысли. Чтобы знать как успокаивать и чтобы вы его правильно понимали.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
Рост мой я думаю что 167 а муж говорит 163:)) Кто то из нас меня неправильно померил. Это было года 2-3 назад.Больше к этой тебе мы не возвращались.А если у меня гдето спрашивают мой рост,и муж рядом.мы всегда смеёмся.Он говорит свою версию,а я свою:) Верят больше мне:) А вообще больше похоже на 163 см;)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
это хороший рост. в альбоме последнее добавленное пузико беременное http://www.triplets.ru/triplets/user_albums/album_166.tag, мамулька с ростом 153см (да простит меня обладательница этого домика за подробность, которую я знаю из переписки:)), так что..... думаю, шансы есть неплохие. а уж вес 50 кг, это вообще при вашем росте нормально.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
Олеся, я может не так точно сформулировала, мысль!!! Да положительные примеры очень важны и нужны!!! к сожалению есть и обратная сторона медали..о ней убедительно говорят доктора, что это точно будет так, совсем не правда, да риск есть, о нем они должны предупредить, но не расписывать все в животрепещущих красках....Когда мне рассказывали, что я у меня будет, про себя я выслушала спокойно, а вот про детей "глазик не видит, пальчик не шевелится, и вам эти дети выйдут золотыми" вылетела из кабинета в слезах.... Но делать аборт отказалась. Вот потом самое удивительное,когда решение было принято!! и началась какая то удивительная цепь событий и встреч!!1 которая помогла мне выносить тройню!! Нашелся благотворительный фонд, помогли оплатить медикаменты, а старшим детям дали путевки в лагерь!!! в центре меня положили в бюджетную палату, а после 25 недель взяли на бюджет, платили за кое какие обследования, но мало!!! Кесарево делал сам профессор Чайка Владимир Кириллович,надо сказать, он и потом в жизни своим тройням помогает, квартиры, садики, больницы и т.д.Просто сейчас надо настроиться на хорошее, плохое просто не замечать, и ждать рождения деток! Я бы еще благословение у батюшки взяла( у нас в клинике батюшка часто приходил, кто мог тот ходил в комнатку служил, а кто лежал батюшка сам в палату приходил, причащал, разговаривал, на душе тогда легче), ! тогда точно всех Сохранять!! что и требовалось доказать...:kr:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.