[РЕШЕНО] Болталка для молодых мам!

Текущие радости, проблемы и вопросы семей с новорожденными тройняшками или четверняшками)
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Olga55, а как по обьему у тебя получается? Увеличивается количество??
Девочки, как же с вами хорошо. Я лично искренне верю, что все получится. По сцеживанию подстраиваюсь под режим кормления, к которому деток приучили в реанимации. Стараюсь не терять периодичности.

Про питание такие же мысли. Муж понавез еды: кефиров, йогуртов, баранок, сыра. Я за полчасика до сцеживания закидываюсь. Смотрю на фотки малышей, разговариваю с ними и приступаю ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2014 в 12:55)
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Tan4ik, вчера я сцеживалась руками поэтому по замерам не скажу, вот сегодня завтра посмотрю и отпишусь!!!
Настрой у нас только должен быть боевой!!! Я уже жду не дождусь, когда нас во вторник переведут всех в одну палату!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Olga55, да, я тоже уже хочу неа второй этпап скорей. Чтоб, хотябы на дневной стационаор с малышами.
Тяжело лежать в роддоме, когда все с детками и только сочувственные взгляды на тебя кидают...
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Olga55, Tan4ik, я тоже каждые три часа, делаю себе поблажку только в 3 ночи! Не встаю! А так собираю все в банку и муж каждый день отвозит деткам!!!
Уже даже умудрилась заморозить несколько банок!!!

Я сегодня звонила узнавала на счёт деток! Сказали все хорошо, все вместе! Завтра поеду, но пока не пустят!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Наташка12, ты молодец!!! И детки все в маму cooll я с сегодняшнего дня полностью попробую режимно, надо надо не раскисать!! Просто подустали я в больнице, именно сама просто лежать! К деткам сходишь один раз и все, а потом весь день лежишь маешься crazy вчера даже вечером немного дала слабину, расплакалась, так хотелось забежать в реанимацию всех собрать и убежать домой!! Но потом собралась, сцедила молочко и поняла, что если буду раскисать, то хуже будет и мне и деткам!!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Olga55, это точно! Нельзя давать слабинку!!! Я когда домой вернулась и начала по хозяйству все делать, стало тяжеловато после постоянных лежаний! Сейчас вот уже потихоньку прихожу в себя! Дома особо не полежишь!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2014 в 07:11)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Olga55, вчера, видимо, день такой был. У меня у самой вчсера весь день глаза на мокром месте.еле сдерживалась. А на ночь даже валерьянки попросила.. И чувства такие же...забежаала бы, схватила бы всех в охапку и домой поехала...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Девочки, гормоны это, лактация набирает обороты. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Lubanya, только этим вчера себя и успокаивала cat
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Ураааааа! Сегодня домой!!! Конец мучениям!!!!!!!! Потом все напишу. Главное мы домооооооой!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Юля, урааааа!!!! Мы с нашими малышами вас поздравляем!!! Какое чудо!!! Сегодня начнется у вас новая семейная жизнь, полная радости и нежности.

Девочки!!!! Всем скорейшей выписки домой желаем!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Юля, ура! Поздравляем! Молодцы!!!
""
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
1924 дня назад
Юля, очень рада, что у вас все хорошо! Поздравляю с выпиской!
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Девочки, меня сегодня тоже выписывают.
Двое завтра едут у нас на второй этап, в 13 гкб.
Мирослава пока здесь остается с животиком своим.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Юля, дорогая!!! Это действительно ура! Ура! Ура!!!! Ты большая умничка и детки тоже молодцы, все хорошо отъелись!! Желаю вашей теперь большой семье мира, благополучия!!!! hard
""
Перейти на форум: