[РЕШЕНО] Болталка для молодых мам!

Текущие радости, проблемы и вопросы семей с новорожденными тройняшками или четверняшками)
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2437 дней назад
Девочки привет! Полностью согласна с Натальей по поводу того, что нельзя расслабляться! Нужно себя заставлять все время крутиться, вертеться! Ничего, сложно, но ничего! Будет потом и отдых!!! Я вот начала носиться туда сюда сразу все прошло, ничего не болит!!!

Также полностью согласна с Натальей и по поводу молока! Сцеживайте и никуда молоко не пропадет!!! Я вот по возможности замораживаю и тоже сцеживаю каждые три часа! И по ночам встаю!! Раз есть настрой, то все будет!!!

Olga55, не переживай! Все будет хорошо! Поднимут гемоглобин!!!

А мы сегодня получили первый документ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ! Ура)))
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
Наташка12, поздравляю! Как вас встретили в загсе ? Нас заставили второй раз приходить под камеру и еще и удивились, почему мы их заранее не предупредили bj
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1667 дней назад
девочки вопрос. как избавится от живота после родов?
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2437 дней назад
Natalia+3, в Москве все как обычно! Поздравили на словах! Но всё равно приятно))))
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3168 дней назад
Natalia+3, Наташка12, девочки спасибо!!! Я как-то спокойна за моих девочек, знаю что у них все хорошо будет!! Да и врач очень грамотная, доверяю ей!!!
У нас папа уже все документы получил, ну конечно я думаю у нас это в городе попроще. Он кстати везде пользовался тем что он папа тройни hoho а в ЗАГСе ему предложили на 28 ноября (это день матери) торжественную регистрацию sigh Добавлено спустя 2 минуты*Gog*, у меня уже почти животик ушел как - то сам, а так пока еще и не думала, все мысли о восстановлении и детках loves Добавлено спустя 4 минуты*Gog*, наверно самый всё же эффективный способ это физические упражнения и какие -нибудь подтягивающие крема
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1707 дней назад
Наташка12как здорово!!! Поздравляю вас с получением свидетельства. Мы пока ждем , пока всех пкреведут. Вчкера только Маркушу забрали. Сказали, мест нет. Сегодня обещали Таську перевезти. А Мирославу к концу недели. А пока не переведут, справки о рождении держат у себя, так что мы пока не занимаемся документами.
Малышей пока в палаты интенсивной терапии переводят, а там посещений на выходных нет..только звонить. Обидно, что четыре дня выходных попадают. Зато успеем разгрести дом, купить коляски-кроватки и все переоборудоватт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2014 в 09:24)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Девочки, про живот после родов и прочее здоровье у нас есть отдельный форум ab
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
Всем отличного дня! baby добавила видео про животик после родов ссылка, надеюсь будет полезно! Главное- нельзя качать пресс рано. У меня не такой уж и сильно большой почти все ушло. Скоро обменяемся фотками "после" cooll
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2014 в 11:07)
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3168 дней назад
Tan4ik, немного передыха не помещает, да и действительно и дома не помещает все подготовить sigh Добавлено спустя 7 минутУ нас вот тут сегодня непонятка с гемоглобином у девчонок, вчера когда их перевезли в документах с роддома было указано, что у них гемоглобин 80, врач естественно сказала, что скорее всего будет переливание!! А сегодня съездили в больницу, у них пришел их анализ и у наших малышек не все так критично гемоглобин 120 и 130. Естественно при таком показателе переливания не будет! В общем они еще раз будут анализ брать, пока не понятно кто так ошибся unk
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Olga55, сейчас чаще анализы аппарат обрабатывает, особенно тройку - куда и входит гемоглабин, но бывает и смотрят обычным способом, через микроскоп глазами, при определении параметров крови двумя способами может быть разница, но не до такой степени конечно. sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2014 в 13:11)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2437 дней назад
Olga55, да уж! Вот это отличие! Будем надеяться результат подтвердиться в лучшую сторону!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3168 дней назад
Lubanya, так действительно ладно разница 5-20, но здесь почти половина!! Пусть конечно у моих девочек сегодняшний результат будет angel
Наташка12, да да только хорошие результаты!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2437 дней назад
Девочки привет! у нас все хорошо, сегодня узнавала, мальчика возможно завтра переводят в лоточек из кювеза, и останется только набирать вес) Как все перевалят за 2100г и никаких проблем не будет, сразу домой! Так скучаю по ним)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1624 дня назад
Наташка12, хорошие новости cooll через считанные дни будете дома!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2437 дней назад
Флорентийка, ну думаю не так быстро, меня еще даже к ним не пускают! Анализы ждем! Вроде сказали в пятницу уже пустят! УРА!
""
Перейти на форум: