[РЕШЕНО] Болталка для молодых мам!

Текущие радости, проблемы и вопросы семей с новорожденными тройняшками или четверняшками)
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2452 дня назад
Юля, спасибо большое!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3184 дня назад
Юля, спасибо!!!!! Нам еще немного потерпеть и все по домам будем!!!! Ты сама как справляешься???
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1723 дня назад
Спааибо, Юля!!!
Что то нас не выложили сегодня из кювезиков... sad поэтому пока не дают мне с ними нянькаться.. только подержать на ручках. Кормят и переодевают медсестры. Такие сладенькие они пупсы )))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1599 дней назад
Olga55, одной конечно очень тяжело, хорошо что папа помогает (отпуск на десять дней взял), дает мне хоть поспать маленько). Бабушка приходит днем когда папы нет, помогает кормить, в магазин ходит если нужно, ну или меня отпускает. Детки пока в основном только едят и спят, так что пока справляемся).
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
26 минут назад
Наташка12:
Мы с Tan4ik, встретились!!!! Так что встреча тройняшек уже произошла))))
Девочки, какие молодцы ruka
Наталья, как всегда, шустренько по всем этапам, уже домой совсем скоро cooll
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2452 дня назад
Lubanya, очень надеюсь!!! Посмотрим)))
Юля, ну потихоньку справляетесь! Молодцы!!!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3184 дня назад
Девочки, всем привет!!!! Как ваши дела?? Может уже кто еще домой выписался?? Мы в больнице, молочка хватает только на двоих cry с момента рождения мы скинули все сначала по 200 грамм теперь их уже набрали на сегодня Сережка 2370 Вика 1770 Лиза 1790. Помаленьку, но всё же набираем каждый день!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2452 дня назад
Olga55, приветик! Мы пока не выписались, но нам обещают на следующей недели!!!
Не переживай на счет молока, сцеживай то колличество которое есть, главное совсем не сдаться!Молодцы, что набираете, так и будете набирать, а потом домой!!!))
Мы с Таней вместе, так это здорово! Болтаем постоянно о том о сём)))

У нас дела вроде хорошо, молока хватает, вес набираем, уже 1900, 2300 и 2600 (мальчик)!!! Ждем мальчика с его пневмонией, ну вернее она прошла, все лекарства уже сняли, в понедельник, вторник ренген и если все хорошо, то все вместе поедем домой!

Мне разрешили грудью кормить, в каждое кормление кормлю пока по одному, сосут тяжело, маленькие еще сил нет, высасывают от 10 до 30 мл, главное что все грудь захватывают, чему я очень рада!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1723 дня назад
Olga55, у меня тоже молока только на двоих хватает...и это пока они у меня совсем по чуть чуть еще едят... надеюсь, с увеличением их питания и молока у меня прибавится..кормлю только девчонок, так как они мелкие совсем. У нас пока вес у всех медленно набирается. Мальчик 2000, девочки 1800 и 1680. Надеюсь, на моем молочке поскорее набирать начнут.

Мои еще даже в кювезиках ледат. Никак их не переведут в открытые боксики... хотя всех , кроме мелкой, уже сняли с капельниц и они просто балдеют там подогреваются лежат))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1599 дней назад
А я кормлю молоком всех три раза в сутки, получается по 80 мл каждый за раз съедает. Молочко потихоньку прибавляется, надеюсь хотябы 50 /50 со смесью кормить.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2452 дня назад
Юля, здорово! Молодец! Вот уже прогресс, молоко есть и прибывает! Так держать!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3184 дня назад
Наташка12, Tan4ik, надо наверно не зацикливаться на количестве молока, а просто цедить и цедить!! Я столько чая со сгущенкой пью, сколько за всю жизнь не пила laugh в понедельник поговорю с врачом может грудь попробуем Сережке дать он то у нас хомячок!! И еще как же круто что вы общаетесь и видитесь постоянно, так и время летит быстрее!!
Наташка12, пусть ваш самый маленький быстрее поправляется hard Добавлено спустя 2 минутыTan4ik, в кюветах они как на курорте жараааа hoho
Юля, конечно так и будет, а мож еще больше молочка будет!!! Как они себя ведут?? Не капризничают?
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1599 дней назад
Olga55, как же без капризов). Самое интересное что сразу трое они не капризничают, один обязательно спит))). Ночью конечно не часто удается поспать, соски даю- тишина, но соски выпадают и начинаются песни).
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2452 дня назад
Юля, а ты ночью в 3.00 кормишь? Или пропускаете это время?
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3184 дня назад
Юля, не ножко можно покапризничать sigh ты их ночью кормишь?? У нас в больнице просто кормление каждые три часа, но нас мамочек не будят в три ночи, те мы в 12 покормили и спать до 6 утра. И это конечно дает возможность хорошо поспать, а я вот думаю как дома будет
""
Перейти на форум: