[РЕШЕНО] Болталка для молодых мам!

Текущие радости, проблемы и вопросы семей с новорожденными тройняшками или четверняшками)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1601 день назад
Наташка12, конечно кормлю, у нас график продолжается с перинатального, каждые три часа едим..в 9:00, 12:00....3:00, 6:00... Да у нас и не получиться пропускать кормление, дети просто не дадут, проснуться и будут просить есть.Добавлено спустя 8 минутOlga55, у нас тоже в ПЦ график был, мы его и сейчас соблюдаем. Я когда лежала в ПЦ после кесарева, дети были в комнате для детей и я тоже не ходила в три ночи кормить, но когда детей мне отдали в палату то пришлось кормить все кормления самой. Первые двое суток я просто не спала. На третьи сутки у меня была почти истерика и я попросила забрать детей на несколько часов чтоб я могла поспать. Вот тогда то я и поняла, что нужно срочно домой. Дома во-первых ты сама себе хозяйка и не нужно под режим больничный подстраиваться, нет ни капельниц, ни постоянное хождение врачей, что поспать днем просто нет возможности. Во-вторых дома есть помощники!!! Так что дома все хорошо будет!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2014 в 11:36)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2455 дней назад
Юля, у нас в больнице, если дети в 3 ночи не просыпаются их не будят)))

У нас хорошие новости, врач сказала в четверг домой!!! Не верю этому счастью!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наташка12, во здорово! 1 месяц будете дома отмечать hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1601 день назад
Наташка12, отличная новость! Ура!!! Скорей бы всем девочкам с детками домой вернуться!Добавлено спустя 1 минутуА нам сегодня три недельки и мы сегодня получили свидетельства о рождении наших мальчуганов! Ураааааа!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2455 дней назад
Lubanya, да да да! Я уже и не надеялась, что до месяца выпишут! А ту такая новость)))
Юля, здорово! Поздравляем с первым документом малышей!!!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3187 дней назад
Наташка12, какая же отличная новость!!!!! Месяц дома- это супер!!!! loves Добавлено спустя 3 минутыЮля, поздравляю с первыми документами hard
А у нас небольшое достижение Сережка вчера и сегодня брал грудь и даже старался и высосал немного, я правда использую силиконовую накладку, но пару раз взял и без накладки!!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1601 день назад
Olga55, отлично! главное теперь чтоб молочко прибывало!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2455 дней назад
Olga55, хорошие новости, так держать! А чем больше будет грудь брать, тем больше молочка будет!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1726 дней назад
Девочки, привет!
Сегодня была на родине, оформляла гражданство и материнский капитал. Соответственно, пришлось перекусить в кафе. Заработала себе расстройство кишечника...со всеми вытекающими (простите за подробности). Подскажите, можно ли кормить молочком своим детей при расстройстве?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Tan4ik, в молочке как раз-таки по идее антитела должны быть. scratch
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1726 дней назад
Lubanya, т.е. кормить можно? Я в интернете тоже нашла, что , если не токсичное отравление, то можно. Но на всякий случай решила уточнить...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Tan4ik, думаю, можно. А как самочувствие? Температуры нет?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1726 дней назад
Lubanya, да нет. Температуры нет. Общее самочувствие прекрасное. Поэтому и склоняюсь к продолжению сцеживания на завтра деткам))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Tan4ik, ну тогда однозначно можно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2157 дней назад
Tan4ik, проверено на моих - можно. Я в больнице отравилась рвота, расстройство и даже, как лихорадка, но смеси не было, все случилось ночью, пришлось кормить, к утру у меня все прошло, а на детях не отразилось.
""
Перейти на форум: