[РЕШЕНО] Болталка для молодых мам!

Текущие радости, проблемы и вопросы семей с новорожденными тройняшками или четверняшками)
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3172 дня назад
Наташка12, хорошие новости - это всегда отлично!!!!! А нам говорят 2500 надо, чтоб домой!!
Дочурка старшая - маленькая копия мамы, только блондиночка sigh
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Olga55:
Дочурка старшая - маленькая копия мамы, только блондиночка
нее, я папу видела на фото, имхо, дочка на папу похожа joke
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2441 день назад
Olga55, Люба права! Дочка вылитый папа))))
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3172 дня назад
Lubanya, Lubanya, значит мама с папой тоже похожи laugh
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1711 дней назад
Наташка12, у меня деток тоже переводят потихоньку. Я , конечно, тоже подрасстроилась про порядке в 13. Даже к ребенку подойти нельзя. Так привыкла в цпсе с ними сюсюкаться ))). Наташ, как думаешь, не может быть такого, что детей по очереди будут выписывать? Я переживаю, у меня Марк уже сукоро наберет заветгый вес, я думаю. А вот с Мирой будет посложней... Не представляю, что делать,если одного выписывать соберутся!Добавлено спустя 1 минутуOlga55, много много вам кулачков на хороший анализ гемоглабиновый!!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2142 дня назад
Tan4ik, я больше всего переживала за раздельную выписку... желаю вам только совместную выписку loves
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2441 день назад
Tan4ik, мне врач сказала, что это по желанию! Могу по одному забирать, могу всех вместе, но тогда один или двое будут ждать последнего!!!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3172 дня назад
Tan4ik, Natalia+3, Наташка12, я тоже думала, а что будет если один быстрее наберет, но меня успокоили, сказали нашу семейство не разделят!!!Добавлено спустя 3 минутыУ нас анализ гемоглобиновый вчерашний подтвердили dance набираем заветный вес по- тихонечку!!! Я вот сегодня пока есть время решила оформить все пособия, потратила несколько часов, но зато все, об этом голова болеть не будет!!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2441 день назад
Olga55, здорово! Поздравляем! Молодцы)))
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3172 дня назад
Девочки, вот такой вопрос: мне разрешили привозить малышам молоко с утра, а я вот поняла что не знаю как правильно все обработать все бутылочки и как хранить дома молочко????
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1711 дней назад
Olga55, молодцы вы какие! Хорошо, что успели все оформить. Мне только сегодня справки о рождении отдать должны, а после выходных я на вахту заступаю..так что мы пока в пролете. Будем потом вместе с малышами ездить.
Девочки, а может кто-нибудь знает, обязательно именно в определенном загсе свидетельства о рождении получать или можно в любом?
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3172 дня назад
Tan4ik, у нас папа-молодец все шустро сделал!!! Вроде как получают в загсе по месту прописки, по крайней мере у нас так, хотя лучше просто позвонить в загс да спросить lamp
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 14:52)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2441 день назад
Olga55, привет! Я делаю так! Все пластмассовые части от молокоотсоса кипячу перед каждым сцеживанием, затем у меня есть одна стеклянная бпнка, ее тоже кипячу вместе с крышкой и молоко которое сцеживаю, сливаю туда, по мере наполнения банки!Храню эту банку до утра в холодильнике и отвожу утром, если еще молоко остается, то я в пакет для хранения молока и в морозилку (3 месяца храниться)!
Tan4ik, в Москве, получают в ЗАГСе по месту прописки!Добавлено спустя 2 минутыДевочки, была сегодня у малышей с 8-13! Так здорово, так как они пока маленькие, кушают через зондик! Пробуют сосать по немножку, но буквально 10-15 мл! Наша норма уже 40мл) Мне там понравилось, хоть с малышами немного побыла! Все уже в лоточках открытых) Завтра опять поеду!!!
Tan4ik, ты там когда соберешься пиши, точно встретимся, так как в одном отделении! У вас кто врач?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2142 дня назад
Tan4ik, свидетельство о рождении получают или по факту рождения или по прописке одного из родителей.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1711 дней назад
Спасибо всем за подсказки про загс. Придется все-таки в Калугу ехать ak
Наташка12, мы в среду выходим на вахту))), у нас сегодня всех перевели на второй этап bp
""
Перейти на форум: