[РЕШЕНО] Болталка для молодых мам!

Текущие радости, проблемы и вопросы семей с новорожденными тройняшками или четверняшками)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Tan4ik, ну значит в больничке номер 13 вы с Наташей встретитесь smile
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3159 дней назад
Tan4ik, и меня сегодня выписали, деток с утра в больницу переводят!! Завтра сразу и начну узнавать что да как!!
Пусть у Мирославочки быстрее животик проходит к своей семье присоединяется!! sigh а тебе, Танюша, сил и много молочка!!! Мы все сможем все сумеем!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1698 дней назад
Спасибо, девочки!! Я рада, что двоих переведут и можно будет уже с ними больше времени проводить. А там, пока анализы, пока то да се..может и Мирославу переведут. Верю, что скоро все вместе будем ))))
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3159 дней назад
Tan4ik, так и будет!!! А там не заметишь как вес наберут все хорошо будет и домой!!!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1574 дня назад
Всем спасибо ! Девочки, вам желаю тоже поскорее со всеми детками быть вместе дома!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
Tan4ik, здорово, что в 13 ГКБ! Может правда встретимся, как узнаешь где вы там пиши! Хотя там в принцепи все в одном здании, должны увидеться!!!

Я сегодня ездила как раз! С детками все хорошо, самая маленькая по рождению, уже лежит в открытом лоточке! Самая старшая ( но малютка) пока в кювезе и мальчик в кювезе!!! Я сегодня узнала, что они выписывают при весе 2100 с условием, что все остальное в норме!!! Так что растем и крепнем! У нашего мальчика пневмония, лекарство дают и подкармливают глюкозой! Но я верю, что в ближайшее время все пройдет!!! Девочки хорошо! С четверга начну к ним ездить уже кормить пробовать и ухаживать!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2014 в 19:12)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Наташка12, Tan4ik, еще только родили, а уже у вас встреча тройняшек намечается laugh
Желаю всем нашим малявочкам скорее поправиться и окрепнуть loves и домой, к мамкам и папкам sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
Lubanya, спасибо большое!!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1698 дней назад
Наташка12, было бы здорово увидиться!! Я пока не могу сообразить, как устроить переезды туда сюда. После лежачки такой, конечно, тяжко сообразить сразу и сориентироваться. Живем еще, конечно, далековато от Москвы.

Самый большой вопрос для меня щас, когда сцеживаться успевать при таком режиме? Вчера с выпиской и дорогой промежуток четыре часа был между сцеживаниями. Не поела ничего. И уже сразу не по 40 мл, а по 30 всю ночь качала. Очень боюсь совсем молоко потерять..
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3159 дней назад
Tan4ik, у меня как-то молочко тоже уменьшилось, не знаю может мои переживания сказываются! Еще кстати мне второй врач говорит, мол молока мало еще из-за того, что прошло не полных 40 недель беременности, типо когда они настанет молока прибавиться, не знаю правда или нет! scratch

Моих сладких сегодня перевели в детскую, я думала полностью залечь туда, но у меня самой жуткое состояние, как только встаю начинает темнеть перед глазами и штормит, короче мне сказали эту неделю набраться сил, поднять свой белок и гемоглобин, сдать еще на кишечную палочку и потом можно с ними лежать!! А так пока посещения cry ох, как я по ним скучаю!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Tan4ik, а не у кого в москве пожить, чтобы не ездить туда-сюда так далеко?
насчет молока, не волнуйся, лактация не за один день устанавливается, на это уходит несколько месяцев, нельзя потерять молоко, если в нем есть потребность, продолжай сцеживаться при любой возможности, плюс-минус час роли не сыграет большой, главное, питайся хорошо и поменьше нервничай, в конце концов вы все окажитесь дома, тогда и наладишь кормление гм окончательно. А пока просто сцеживайся и не волнуйся, никуда молоко не исчезнет само собой.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1698 дней назад
Lubanya, Olga55, спасибо за поддеожку. Ныкаюсь пока по туалетам в больницах ))).
Очень хочу малышам хоть чуть чуть молочка дать.

Оль, как я тебя понимаю про состояние. Вроде в больнице бодрилась..а вчера пока то да се, еле до дома добралась. И болеть сразу все начало...и поясница , и позвоночник, и живот... Сил, конечно, пока нет еще совсем. Но, думаю, скоро все таки придут!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Olga55:
Еще кстати мне второй врач говорит, мол молока мало еще из-за того, что прошло не полных 40 недель беременности, типо когда они настанет молока прибавиться, не знаю правда или нет!
впервые слышу такую версию scratch Но точно могу сказать, лактация процесс циклический - сегодня убыло - завтра прибудет, примерно на третьей неделе после родов бывает резкое увеличение молока, у меня вышло, что как раз на третьей неделе меня выписали, детей в больницу, и все резкое увеличение я моталась туда-обратно по 4 часа в день общественным транспортом, на полусогнутых от слабости, сцеживалась конечно, но разгона большого не получилось, а позже подсказать было некому, что не надо на 2 л в день останавливаться, это не предел. Поэтому оптимально найти место поближе к больнице и там пожить, чтобы до малышей было близко добираться, многие девочки так делали.
.....я просто вспомнила про ранние роды, одна родственница пережила потерю беременности на сроке 26 недель, так у нее молоко прибыло на третий день и лактация развернулась по полной программе, не смотря на стресс и боль утраты, она мучилась, никак не могла закруглить процесс. sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 октября 2014 в 10:20)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Tan4ik, может квартиру рядом снять на месяц? И не ездить и сил сэкономить. Все таки до Калуги путь неблизкий, да и качество дороги не ахти.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1698 дней назад
Да мы не в калуге щас живем. В Подмосковье. Но, все равно по пробкам путь не близкий. К сожалению, нет возможности снять квартиру на месяц. У нас собака..не куда его девать. Да и цены такие, если б через знакомых, а тут и агентству за месяц придется платить и жить не понятнов каких условиях... В общем, больше против, чем за..
""
Перейти на форум: