[РЕШЕНО] Болталка для молодых мам!

Текущие радости, проблемы и вопросы семей с новорожденными тройняшками или четверняшками)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1599 дней назад
Девочки, привет. Наконец то добралась до форума, почитала как у вас дела. Все молодцы, с хорошим настроем, так держать!!! А у меня пока времени совсем не хватает на общение тут(. Так хочется поучаствовать в обсуждениях, да и написать как прошло наше рождение, но ничего... сейчас маленько в ритм новой жизни войду и вернусь к вам, но одним глазком пока буду подсматривать)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2452 дня назад
Tan4ik, здорово! Поздравляю!!!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3184 дня назад
Наташка12, спасибо что про бутылочки рассказала, сегодня первая порция уехала малышам dance у нас тоже норма 40 мл, маленькими шажками идем к намеченной цели!!!!!!
Юля, да это сейчас у меня есть время писать пока малыши не со мной, а потом когда все воссоединимся думаю тоже первое время в ритм входить буду. Ждем твоего рассказа как все прошло, как сможешь!!!!! give_rose Добавлено спустя 1 минутуTan4ik, отлично теперь все вместе!!! cooll
Наташка12, Tan4ik, а у вас в больнице только дневной стационар!???
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1723 дня назад
Olga55, да, только дневной.
До четырех часов, по-моему.
Мои малыши пока поменьше кушают. Грамм по 25 за кормление.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3184 дня назад
Tan4ik, у нас пока праздники 4 дня только молочко можно привозить и все, но 5 вроде как место будет для меня и полностью положат, так что нужно срочно выспаться)))
Ничего через несколько дней и твои малыши, Танюша, будут кушать и по 40, и по 50!!!!! loves
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Девчата, здорово, что находите время ruka Нели вот только запропала scratch Закрутилась наверное в круговороте дел.
То животиками мерялись, теперь мл сравниваете. cooll жизнь идет своим чередом. Юля уже выписаться успела -задала тон - и всем вам есть к чему стремиться v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2452 дня назад
Olga55, вот сегодня приехала! Уже кормила немного из бутылочки, примерно мл 30 высосали остальное через зондик!!! Сегодня уже до 16 остаюсь и так все дни! На выходных и праздниках тоже)))
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2452 дня назад
Tan4ik, видела твоих из далека! Лежат в кювезиках в 35 палате)))
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1723 дня назад
Ага,это мы. Двое уже сами кушают. Мелкая пока через зондик. Я настраиваюсь мысленно на среду к ним присоедениться))
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2452 дня назад
Tan4ik, давай давай! Мы тебя тут ждем)))
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2452 дня назад
Всем привет! У нас все потихонечку! Сегодня смотрел окулист, слава богу все хорошо! Мальчику отменили все лекарства, вес понемногу набираем! Сказали, если и дальше так пойдет, то на след недели выпишут! Но не хочу загадывать!!! Завтра буду прикладывать к груди, пробовать!

Мы с Tan4ik, встретились!!!! Так что встреча тройняшек уже произошла))))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1599 дней назад
Наташка12, привет! хорошо бы дома побыстрее оказаться, дома очень хорошо, да и малыши себя уютнее дома в любви родителей чувствуют, а как приятно дома детками пахнет! Отлично что наконец то встреча мам тройняшковых состоялась, я прям маленько завидую)))
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1723 дня назад
да, это здорово, когда приходишь в новое место, а тебя там уже ждут))). Спасибо Наташе за теплый прием!
Мы сегодня первый день провели вместе с детками. Они так подросли за то время, что я их не видела...я даже одного ребенка не признала ah Похожи уже на больших человечков. Завтра разрешили попробовать мальчика к груди приложить. Так что мы поэтапно знакомимся все ближе и ближе))
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3184 дня назад
Наташка12, Tan4ik, круто что встретились!!! Давайте набирайте вес и все домой kr я завтра в больницу к деткам ложусь, вроде как сказали тоже грудью кормить буду!! Если честно, то пока сильно грудью хочу кормить, а то каждое сцеживание это для меня пытка! К нам в больницу кстати еще тройняшек привезли, правда не знаю мама ляжет с ними или нет
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1599 дней назад
Девочки, очень за вас рада что вы с детками все чаще хоть и в больнице. Наконец то будете молочком кормить и ухаживать за ними. Но так хочется чтоб все быстрее домой к папам вернулись. Сил вам и терпения!!!
""
Перейти на форум: