Болталка для мамочек тройняшек и более)

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
Diana, мы пошли в 1г3м , уверенно 1г4м . Поэтому держи на контроле - но сильно не переживай! Быт и условия разные, кого, что подталкивает к хотьбе! Мы были на даче им тут удобнее было ползать, побаивались. Зато по лестнице залазили и с кровати сами слазили !Добавлено спустя 2 минутыПро крикушки - уверена все от темперамента. Я тоже в год вешалась от вечного ора, сами не могут, а много хотят. Как пойдут станет чуть полегче! Держись!
Я прям удивляюсь позитивным годовасом, мы явно позже начали радовать , а не только орать ))))Добавлено спустя 5 минутFlora, чем меньше ребенок тем легче организовать поездку.
При хорошей организации все реально.
Но нужно оценивать силы, желания и если и ехать, потом не жалеть об этом ))))

От комаров с года пользуюсь химией - на одежду только . Помогает.
Но если голышом - холим кусанные. Даже если и мажу / пшикаю. Но мы то постарше.
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
232 дня назад
Natalia+3, Спасибо, мы не поехали, дома решили остаться. Хотя тут и погода испортилась, в любом бы случае не поехали))))
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
Flora, да, погода должна быть теплой, иначе смысла нет sigh
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2546 дней назад
Natalia+3, а с кровати во сколько сами начали слазить? Конечно я на пульсе буду держать! У меня у двух знакомых дети в 1,2 пошли и никто из них и не думал переживать. Это мы, наверное, запуганные мамы ранних деток уже всего боимся.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2357 дней назад
я снова здесь) спасибо за восстановление Любе и Диане:)
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2357 дней назад
На счёт поездки,конечно это непросто с тремя детками, Но смена обстановки благотворно влияет на ребенка,как и нам им надоедает однообразие,едем мы обычно двое ребят со мной и мужем,третий с дедушкой и бабушкой,сейчас купили машину 7ми местную,помещаются все классно, Но пока далеко не ездили,вот муж приезжал ездили на атракционы и паркам) дети у меня избалованные и так с ними нелегко,а уж в поездке в 600 км подавно) но это всё временно,тем более лето,стараемся выбираться ,тк тройнята этого лишены,а так хочется)
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
232 дня назад
Lika, с возвращением laugh
Вы 600 км в каком возрасте преодолевали? Много остановок делали?
В парк подальше мы собираемся выехать, но вот руки не доходят. У нас центральный парк под боком, мы пешком туда ходим.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2357 дней назад
Flora, в возрасте 3 мес,в7 и сейчас в 10
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1707 дней назад
Lika, молодцы вы! для нас 200 км за день в одну и потом в другую сторону довольно тяжело даются.
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1428 дней назад
Lika, а какую машину купили? Мы тоже думаем над этим вопросом.
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2376 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, вот прям мой вопрос задала))) тоже интересно!
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2357 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ПАНТЕРА БАГИРА, ниссан патфайндер!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минутыTan4ik, ну никто не говорил, Что это просто) капризы,приходится останавливаться веселиться) ой как представляю в августе возвращаться да еще и в город,на 7 этаж(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 20:54)
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2357 дней назад
Мамочки,кто как в нашем возрасте спать укладывался на ночь и спал вообще!??мы спим так Артем со мной,девочки либо с мамой моей либо со свекровью,когда у себя живем! Так случилось месяцев с 8 , Артем засыпает прекрасно поел бутылочку и спит,девочки же неееет,крутятся вертятся,встают,ложаться, тем самым будят братика,зато ночью девочки спят лучше него,у него зубы лезут куча,может ночью заплакать,будит, вот это так раздражает меня,что не вместе спим ,но заново всех укладывать ночью тоже совсем не хочется, как же жду спокойного совместного сна)))днем тоже спим по разным комнатам или двое в одной третий в другой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 21:29)
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2376 дней назад
Lika, вот и мы выбираем между ним и Volvo xc 90...
Ты сама за рулём или муж? Не могу представить, как таким длинным автомобилем управлять...а ведь надо!
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
232 дня назад
Урааа, у нас вылез первый зуб. У Тамарочки нижний правый резец.
Мы с мужем так бурно обрадовались, аж дети напугались, бедные. Пришлось и самим успокаиваться и детей успокаивать.
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.