[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1937 дней назад
Юлия, поздравляю с рождением тройного счастья!!!!)))) вы умнички! А имена какие красивые у девочек! Ттт!!! Пусть растут здоровенькие, быстренько набирают вес на радость родителям!))) вы все молодцы! Совсем чуть-чуть не дотянули до пкс. Родовая деятельность началась?
""
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2392 дня назад
Девочки доброе утро! Мы едим к доктору напишу позже наши новости! Nadya-Nadeya, рада что у вас что-то прояснилось и малыш стал активнее!) Хороший настрой так держать!!!!) Arushka, держитесь ,все будет хорошо!!!! ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!! cooll
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2159 дней назад
Yulia van Os, поздравляю с рождением малышек! И вес и срок очень приличный! Наберетесь сил и домой loves
Много вам любви! Наслаждайтесь младенчеством hard
""
Посетитель
Дэйзи
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 49
Провинция
2090 дней назад
Yulia van Os, поздравляю с рождением дочурок! Здоровья им, скорейшей прибавки в весе и отличного аппетита!!!
""
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2691 день назад
Nadya-Nadeya, да, схватки начались... я сначала подумала, что ложные. В это время банановый пирог с орехами пекла.Позвала мужа только тогда как пирог был готов. Теперь буду им печь его на каждый день рождения.
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1985 дней назад
Yulia van Os, поздравляю!!! Как раз на днях вспоминала вас, как чувствовала,что вы уже родили)) Желаю вам скорее окрепнуть,чтобы малышки были здоровыми и чтобы молочка всем хватало!
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2691 день назад
Спасибо девочки за поздравления!!! Я до сих пор не могу опомниться. Они такие хорошенькие, такие родные!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1645 дней назад
Yulia van Os, Юлечка, поздравляю! Я буквально вчера о тебе подумала, что давно новостей нет! Здоровья тебе и твоим малышкам, много молока и поскорее оказаться дома всем вместе!
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2515 дней назад
Arushka, а я к врачу и на доплер в пятницу поеду. Вчера уже не выдержала боли терпеть поставила свечку индометацин и спала как убитая всю ночь, давно такого не было, у меня прям хоть силы появились. А то уже психоз начинается, что спать не могу. Ещё сильно переживаю, что у меня живот такой жесткий, то ли он просто так сильно натянут, то ли это тонус. Понять не могу. По бокам тянущие боли иногда возникают при движении. А ещё живот у меня какой то маленький, но по ощущениям очень тяжёлый,мне кажется малышам очень тесно внутри, слева постоянно бугорок, видимо совсем места не хватает. Ну а так вроде все ок. Сегодня так прохладно стало, кайфую лежу)) Nadya-Nadeya, Надюша, давай держись до 35 неделек! А мы всей дружной кампанией за тобой ползём) ты наш предводитель laugh Yulia van Os, поздравляю с рождением малышек! Крепкого здоровья и скорейшей выписки вам!
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
252 дня назад
Yulia van Os, Поздравляю с рождением деток!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Yulia van Os, ура! С рождением! Здоровья вам крепкого!!!!
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1575 дней назад
Yulia van Os,
с рождением вас!!!!! Скорейшего восстановления маме и дочам hard
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1869 дней назад
Yulia van Os, я только читала Вас, но тоже вспоминала вчера, что Вас пока не слышно ))) А у Вас такие новости!!!
От души поздравляем!!! Здоровья малышкам, маме! И , конечно, радостей и крепкой дружбы всем Вашим четырем девчушкам! Про пирог так здорово)))

Ekaterina, я уснула только под утро, когда жара спАла и дом остыл, а сейчас как и все ловлю кайф от кислорода! Вдыхаю, стараюсь за четверых ))) Катя, надеюсь, что с уходом жары тонусить будет меньше, у меня было также. Тоже переживала за деток, как им дышится. Плюс боль при подьемах, которая меня пугала последние дни. У меня однояйцевая команда справа, но бугорок тоже слева всегда подымается, где живёт самостоятельный малышик.

trnshki, счастливо Вам побывать у врача!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 15:37)
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2515 дней назад
Arushka, тоже надеюсь, что тонус пройдёт. Кстати поздравляю тебя с ещё одним рубежиком в 30 недель! Желаю тебе много здоровья, сил и терпения, его нам так иногда не хватает. И все у нас будет хорошо! Жду с нетерпением когда будет 35 неделек) тоже каждый денёчек считаю)
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1869 дней назад
Ekaterina, спасибо огромное за поздравления и пожелания! Сидела вчера перед часами с 23 до 24 часов, ждала 30-ти неделек laugh
Будем и дальше все вместе стараться для наших малышей!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 20:06)
""
|
Перейти на форум: