[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2391 день назад
Arushka, Kristina, спасибо
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2158 дней назад
"Новенькие" мамочки, поздравляю с новым статусом МАМЫ тройни! всем сил и здоровья! kachaem give_rose
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2654 дня назад
Я еще спросить хотела, у кого-нибудь во время Б появились красные точки на теле, я так полагаю это капилляры, а вот у врача спросить забываю. Пройдут ли они после Б?
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1868 дней назад
Kristina, у меня на животе и груди по паре точечек, но они как родинки, такие и раньше были, не проходят у меня, а на пузе капилляры красные, что-то не уверена, что само пройдет. Сейчас мне все равно smile но при желании они убираются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 19:19)
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2654 дня назад
Arushka:

Kristina, у меня на животе и груди по паре точечек, но они как родинки, такие и раньше были, не проходят у меня, а на пузе капилляры красные, что-то не уверена, что само пройдет. Сейчас мне все равно smile но при желании они убираются.

Спасибо! Я в общем-то так и предполагала, маловероятно:( я прям вся обсыпана ими особенно на плечах и на лице, смотрятся как прыщики воспаленные. Буду искать клинику с лазером чтоб убрать.
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1868 дней назад
Kristina, я вот смотрю в зеркало и вижу гору работы для косметолога smile Но потом понимаю, что год как минимум на это не будет ни времени ни средств. Еееех smile при этом живот, растяжки, это все меня мало трогает, даже не знаю почему. Наверное, понимаю, что пройдет, дело времени. А вот лицо запускать в мои за тридцать... это уже нехОрОшО.
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2654 дня назад
Arushka:

Kristina, я вот смотрю в зеркало и вижу гору работы для косметолога smile Но потом понимаю, что год как минимум на это не будет ни времени ни средств. Еееех smile при этом живот, растяжки, это все меня мало трогает, даже не знаю почему. Наверное, понимаю, что пройдет, дело времени. А вот лицо запускать в мои за тридцать... это уже нехОрОшО.

И у меня гора, сухая кожа лица, сыпь какая-то эти точки, грудь в плачевнлм состоянии, а я ж еще ею не пользовалась))) про живот и будующий шрам и думать не хочу, еще и вена на ноге вылезла, внутренние органы болят, дети по ним ездят с каждым переворотом моим с боку на бок. Ой, много еще чего, бедные мы((( Радует одно, три сикалявки сразу..это ли не счастье:)!
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1868 дней назад
Kristina, да, три малыша, это самое главное! И обычно после родов, когда молоко приходит, грудь становится в отличном состоянии laugh И если кормить до инволюции, по идее и не портиться. Хотя, молокоотсос я не пробовала раньше так помногу, как буду сейчас. Но я купила, вроде как один из лучших, меделовский. Посмотрим, какие мы будем smile фото мам с форума вдохновляет.
А про шов, почти все пишут, что он почти незаметен.
То что на мне без аппаратной косметологии тоже не исправишь. На лице не так заметно (пока). Шея ужасная. Честно сказать, я забросила все свои рутины на эти месяцы. Ну, последние три точно ничего не делаю. В такую жару да и со всеми обстоятельствами только масок и кремов мне не хватает )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 23:47)
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1984 дня назад
Девочки,в последнее время редко получается заходить на сайт,вся в заботах и хлопотах) Поздравляю всех новоиспеченных мамочек,которые за июль месяц стали героями со суперспособностью выносить и родить трех малышей! Желаю вам скорейшего восстановления после КС, обилия молочных рек, терпения и сил в бессонные ночи и дни!!Впереди вас ожидает столько всего приятного,столько новых положительных эмоций и волнений! Я являюсь мамой четверых детей(сыночек уже имеется) вот уже почти два месяца и до сих пор не могу поверить,как я жила без своих трех маленьких малышек,никогда не думала,что буду способна так любить кого-то)) Всем желаю любви и счастья!
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1868 дней назад
Скорее бы прошла неделя... Я волнуюсь и боюсь, считаю шевеления... Пусть время не тянется так!…
Кроме форума мне негде это обсудить, про свою беременность никому не говорю, по понятным здесь причинам… Еще и поэтому у мам троен кроме форума нет отдушины.
Вот smile выговорилася )))
""
Посетитель
Dasha
Сообщений: 50
Волгоград
1106 дней назад
trnshki, от души поздравляю с днем рождения деток! Побольше вам сил, здоровья и скорейшей выписки, вы такие молодцы!! give_rose Добавлено спустя 8 минутKristina, у меня было полно таких точек! Очень расстраивалась и переживала что они трансформируются в родинки. Уже попрощалась с чистой кожей на груди-плечах-руках... Но! На третий день после кс обнаружила что они побледнели, а сейчас, спустя 9 дней и вовсе исчезли) так что не накручивай себя раньше времени, может и у тебя все так же быстро пройдетДобавлено спустя 11 минутЯ вот сейчас больше насчет живота переживаю. Ну не хочет он прятаться, выгляжу как на 6 месяце даже в бандаже( и растяжки просто жуткие, я прямо как леопард в области живота. Прямо не знаю что делать cry
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1936 дней назад
trnshki, с рождением твоих малышей!))) крепыши и умнички! Пусть растут здоровенькими и счастливыми!
Я вчера была у своих малышей в реанимации. какие же они хорошенькие! Близняшки правда худенькие, но оказались более зрелыми, чем их пухленький братик. На кого похожи, вообще не поняла ещё. Так хочется взять их на ручки! Я сними там долго была, разговаривала с ними, а они реагировали и разговаривали со мной))) А самый маленький начинал плакать и просыпался, когда от него отходила к братикам... Так его было жалко! Сегодня опять к ним пойду на встречку) если бы было можно, я бы там с ними круглосуточно была
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1644 дня назад
Мамы, вы тут пообвыклись, но пора переезжать в тему для мам crazy
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2346 дней назад
Kristina, ага, еще в первую беременность красные точки на теле появились, так и остались. А в тройняшковую весь живот мелкими выпуклыми родинками обсыпало.
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1868 дней назад
.
Dasha:
Я вот сейчас больше насчет живота переживаю. Ну не хочет он прятаться, выгляжу как на 6 месяце даже в бандаже( и растяжки просто жуткие, я прямо как леопард в области живота. Прямо не знаю что делать

Dasha, через неделю после КС, думаю, вообще нет смысла переживать. Если несколько месяцев и живот, то да, а так-то smile У меня после первых родов живот к детским двум годам стал плоским. И это один малыш. На шесть месяцев он тогда уже не выглядел, конечно. Но, был долго эдакой курдюк ))) . Растяжки куда раньше стали такими бледными, что фактически не стало их видно, носила раздельный купальник. Правда, я со всеми мороками с малышом совсем тогда собой не занималась, массаж, пресс- ничего не делала после родов, а вес сошел с меня вмиг, и стал меньше добеременного, вот все и повисло. В два дитячьих года за считанные пробежки (вот прямо за пару, честное слово) живот стал подтянутым. Плюс помог крем антициллюлитный, чтоб кожа живота совсем в тонус пришла.
И еще, если беспокоит выступающий животик, прежде чем что-то спортивно-массажное делать нужно исключить диастаз- расхождение прямых мышц пресса. Это как минимум.
""
|
Перейти на форум: