[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Dasha
Сообщений: 50
Волгоград
1093 дня назад
Ekaterina, спасибо за советы, попробую так делать! Здоровья твоим малышам и побольше им сил!Добавлено спустя 1 минутуtrnshki, спасибо за пожелания, будем стараться smile Добавлено спустя 3 минутыNadya-Nadeya, успешной операции, легко и быстро восстановиться и конечно крепких и здоровых малышей!))
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2501 день назад
Девченки, у нас хорошие новости! Двоих переводят на второй этап! bp Мирончика пока в реанимации оставляют,но сказали это дело времени. Так что теперь будем ждать Мирона! loves
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Ekaterina, все, как и предсказывали. Если сразу диагнозами не огорошили, то все хорошо. На втором этапе недели три побудете и домой
""
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2378 дней назад
Ekaterina, здорово как я рада за вас!!!!!)) Мальчики умнички!!!!
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1561 день назад
Ekaterina,
Катя, какие замечательные новости jump и Мирон скоро к вам присоединится baby1 крепкого здоровья вам всем
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2501 день назад
Флорентийка, кстати ничего не сказали про вжк и ишемию,надо будет завтра спросить, а то я на радостях забыла совсем trnshki, Настасья_Нск, спасибо!!!!!!!
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2501 день назад
ivolga, надеюсь и мои в скором времени все вместе будут наяривать за обе щеки)))
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2552 дня назад
Ekaterina, я вас поздравляю! Когда мне в реанимации сказали, что дочку переводят на второй этап, я тоже обо всем на свете забыла. Когда ехала домой, у меня было ощущение, что крылья выросли. Это такой эмоционально важный момент!
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1855 дней назад
Всем здравствуйте! Какие у всех новости, как радостно вас читать!
Катя, поздравляю со вторым этапом для сыночков, желаю Миронушке догнать братьев!!! Ты молодец, я так рада за вас, слава богу!!!
Даша, у вас такие новости, поздравляю! А молочко придет, раз уже появилось! У меня поначалу, в роддоме с первым были ка пли, кто бы мне сказал, что прокормлю до трех лет smile Имена мальчиков прекрасные, очень мне нравятся smile
Надя, с медалькой! Будем держать равнение на Вас smile дай бог вам с детками в намеченный срок пройти этот важнейший рубеж!
trnshki, спасибо большое за описание ваших реалий, было интересно и поучительно. Привыкла думать, что там врачи хороши, где нас нет )) утрированно, конечно, но. Медицина в ссср, наверное, приучила многих думать, что вообще все врачи в Израиле отличные. А я по инерции так и считала.

Здоровейте дальше, и мамы и детки! hard


У нас потихоньку, вылеживаемся, равняемся на вас))
Kristina:
сейчас почему-то чем больше недель, тем страшнее, когда приходит более четкое осознание того, что скоро все случится, только неизвестно когда именно. Про белковые спрошу, благодарю за совет. :))
Kristina, абсолютно те же ощущения меня накрыли после долгожданных 28 недель. А до этих сроков было тяжко, но не так морально трудно. Плюс начались госпитализации, конечно, морально это очень непросто!… Но все верно, на негатив нужно ставить блок и говорить себе, что мы сильные, мы вылежим, выносим, критические сроки прошли!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 04:19)
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2501 день назад
Diana, спасибо! Arushka, действительно! Именно ощущение крыльев за спиной! Ехала домой смотрела в окно и улыбалась всю дорогу как дурочка)) Arushka, спасибо большое!)
""
Посетитель
Dasha
Сообщений: 50
Волгоград
1093 дня назад
Arushka, спасибо! give_rose А имена выбирали оооочень долго, никак с папой поделить их не могли sigh Добавлено спустя 3 минутыEkaterina, поздравляю с переводом деток!!! Значит скоро вес наберете и домой mama Сама жду когда же всех моих на добор веса в патологию переведут, обещают на этой неделе, как только места появятся, и меня вместе с ними))
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2501 день назад
Dasha, спасибо! give_rose
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2641 день назад
Arushka, вот сегодня только выписывают, я рада, очень хочется домой, хоть там и ремонт, но зато в привычной обстановке и никто не обсуждает за спиной " эта-то с тройней уже тут прописалась и не выгонишь". Эмоционально будет думаю полегче. Вы тоже пока выписались домой, да?
Ekaterina, я так за вас рада, с каждым днем все лучше!) как восстановление после кс?
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Kristina, ой, уж вот на злошептания даже не обращай внимания. Пожалей убогих. Это исключительно от зависти
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1855 дней назад
Kristina, шушукание за спиной это обратная сторона медали, видимо. Часть людей расспрашивает, но хоть доброжелательно, а часть именно завидует, комплексует и шипит. Кажется, у тройняшных мам, это часть жизни. В больнице-то не скроешь, что тройня, так что, очень понимаю, было и такое, когда лежала в первый раз. Внимания они все не стоят, правда что убогие. crazy
Мы сейчас дома с малышами. У нас тоже ремонт, неразбериха, послезавтра воду горячую отклчают. Но дома здорово smile Kristina, а есть кому дома помогать тебе? У нас муж взял отпуск, чтобы со мной сидеть. Я больше лежу, если надо куда-то, муж возит на стуле на колесиках))) Но я уже давно ходила с трудом, еще снег лежал.
Dasha, да, три имени на двоих делить сложно smile у нас будем назыать с сыном, так что всем поровну.
Ekaterina, честно говоря, хотела спросить про восьмой... Как проходит кс, кто делает. Наша врач говорила, что то ли завотделения, то ли зам. глАва. Немного переживаю за это, потому как кто-то из врачей в больницах даже не берется за тройни, а кто-то навязывает себя в качестве хирурга, не будучи крупным спецом unk . Как будут меня резать и какой шов, мне все равно, главное, чтоб с детками все ттт. Ну и у меня начались проблемы с венами, несмотря на доступность ломкие. Хочется, чтоб все учли. Побыстрее отойти от кс и быть с деточками.
Заранее тебе спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 12:10)
""
|
Перейти на форум: