[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2501 день назад
Arushka, спасибо большое, милая! Уже пару раз по мин 10 себя в ручную расцеживала, молозиво льётся
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1855 дней назад
Ekaterina, вот и здорово, аж льется! Ттт! Ты умница! Но кажется, ты и не спишь почти, сразу в бой за молоко после КС, настоящая мама тройни!!! Спи ночами после сцеживаний, восстанавливайся! Завтра повидаешь своих мальчиков, всего вам самого-самого, набирайтесь сил и будьте здоровы!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2552 дня назад
Ekaterina, у нас была пневмония, по этому мы долго пролежали 15,16 и 17 дней. В 8 роддоме с детьми только платно можно лежать. По этому вас выпишут без малышей. Но к ним можно будет приезжать каждый день.Добавлено спустя 7 минутEkaterina, платные палаты есть только в детском отделении. В прошлом году сутки стоили в районе 5000.
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2501 день назад
Arushka, блин вчера у медсестры в послеродовом спросила как нужно сцеживаться, она говорит пока грудь не трогай, что молоко на 3 сутки приходит. Ещё мне пока нельзя давать молочко деткам, т.к. из-за давления я до сих пор на таблетках, и антибиотиках. Но я все-равно буду сцеживать молочко и просто буду его выливать, чтоб грудь разработатьДобавлено спустя 1 минутуDiana, ясно, спасибо! Мда уж... 5 тыщ за сутки мощно конечно...
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Ekaterina, не слушай никого. Если молозиво уже идёт - продолжай. Каждые 2 часа в идеале. И про таблетки и антибиотики тоже чушь. Можно кормить. Ничего в молоко не проникает, уже давно доказано. Я офигеваю с этих медсестер, которые учились по учебникам 50летней давности и продолжают "нести ученье в массы"
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1855 дней назад
Ekaterina:

Arushka, блин вчера у медсестры в послеродовом спросила как нужно сцеживаться, она говорит пока грудь не трогай, что молоко на 3 сутки приходит. Ещё мне пока нельзя давать молочко деткам, т.к. из-за давления я до сих пор на таблетках, и антибиотиках. Но я все-равно буду сцеживать молочко и просто буду его выливать

Катя, скорейшего тебе восстановления! Да, в роддомах мало кто озадачен становлением гв, хотя, казалось бы... спасибо консультантам и мамам здесь на форуме. Я бы сама не вспомнила тоже что и как, да и не всегде об этом первые мысли в нашем случае.. Сегодня молокоотсос тебе привезут, с ним пойти должно намного быстрее и легче!
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1855 дней назад
Как там наша Даша, сегодня у нее ПКС. @@@@@@@@@

Катя, будет минутка пиши, как ты, как твои мальчики, сил вам и здоровья!
""
Посетитель
ivolga
Сообщений: 67
Зеленоград
1830 дней назад
Ekaterina:
Мда уж... 5 тыщ за сутки мощно конечно...
этой весной платная палата стоила уже почти 6 тыс руб
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Кошмар, ну и цены. Как в гостинице. При том, что ты ещё будешь выполнять всю сестринскую работу фактически. На Опарина хоть 1700 сутки стоили и это ещё можно было позволить. Уж лучше Правда рядом какое то жильё на месяц поискать. Даже хостел какой то, в конце концов
""
Посетитель
Dasha
Сообщений: 50
Волгоград
1093 дня назад
Девочки, мы родились. 2100, 1850 и 1800. Но не смотря на дексаметазон, мы не дышим сами((( я в реанимации очень тяжело переношу отходняк с высоким давлением, детки тоже в реанимации, им сейчас помогают дышать. Разрешили к ним завтра как смогу встать
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Dasha, ты не паникуй. Что значит не дышат сами? Они на ИВЛ или на СРАР или им просто помогают раздышаться через канюльки в носики? Расспроси неонатолога, который ведёт твоих крошек. Веса у вас отличные! Давай, восстанавливайся скорее.
""
Посетитель
Dasha
Сообщений: 50
Волгоград
1093 дня назад
Флорентийка, как только врач появится спрошу обязательно. Паниковать сил нет совсем, очень больно, целый день под капельницами
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2501 день назад
Девченки, я очень переживаю, у близнецов обнаружили кровоизлияние в желудочек головного мозга 1 степени, один из них не кушает, получает питательные вещества внутривенно. Я спросила про кровоизлияние, сказали, что просто будут наблюдать в динамике, не увеличивается ли... Неужели для профилактики ничего нельзя сделать, чтобы предупредить увеличение если что?! Но также говорят, что все может пройти само собой без последствий. Кто сталкивался с подобным? Какие могут быть последствия?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2145 дней назад
Dasha, Ekaterina, прежде всего я хочу вас поздравить с рождением малышей!!!! Желаю крепкого здоровья всем вам loves Добавлено спустя 5 минутEkaterina, ох уж эта 31 неделя .... сил нужно много вам всем пережить этап выхаживания, желаю , что б все прошло поскорее, и детишки начали отвечать на лечение и поддержку.
1ст не страшна, врачи правильно сказали - нужно наблюдать .
Искренне желаю, чтобы ничего не ухудшалось, пусть только улучшаются все показатели hard Добавлено спустя 7 минутDasha, с каждым часом будет легче, держись! Ты теперь нужна деткам.
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1855 дней назад
Dasha, поздравляю с рождением мальчиков, молодцы, хорошие веса! Растите большими, крепните, здоровенькими будьте!!! Не волнуйся, восстанавливайся!!! потом у неонатолога все подробно узнаешь.

Катя, милая, держись, первые дни трудные! Спрашивай все у неонатолога, они в восьмерке опытные и ,судя по отзывам, просто прекрасные. О том, что у недоношенных кровоизлияния проходили без последствий я читала. Есть форум мам недоношенных деток, возможно, кто-то поделиться ссылкой. Я могу посоветовать мед.форум, косвенно через него я нашла нашу с тобой врача. Но, мальчики в хороших руках. Держись, я в вас очень верю! Сил твоим малышам, пусть поправляются деточки!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 18:49)
""
|
Перейти на форум: