[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2501 день назад
Девочки, спасибо вам всем огромное! Да, все очень неожиданно, я совершенно не была готова. Так хотелось хотя бы до 34 недель доносить, а я не смогла, но видимо так было нужно. По-моему они лежат в здании роддома, я пока не знаю. Сказали завтра подойти в реанимацию и все подробно расскажут. А так дышат все сами, но все-равно какая то трубка говорят в носике стоит помогает дышать им, чтоб легкие не слипались, кормят тоже через трубочку. Состояние тяжёлое. Я пока их не видела, т.е. в реанимации не была, не разрешают пока вставать, давление высокое, а так хочется к ним, погладить, показать, что мама рядом. завтра все подробно разузнаю. Также сказали, что вес хороший для такого срока, но они такие крошечные. Диана, вы сколько времени в реанимации провели? Я так переживаю за них, но в то же время очень в них верю! Представляю уже как мы всей большой семьёй выписываемся из роддома и едем счастливые домой! loves Добавлено спустя 1 минутуА вы, дорогие держитесь и берегите себя! Вы все умнички!
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1923 дня назад
Катюша, вы умнички большие! Поздравляю с рождением сыночков, пусть хорошо набирают вес, будут здоровенькими и сильными! Скорейшей встречки!))) и тебе быстрого восстановления! Все будет хорошо у вас, я верю!)))
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Ekaterina, Катя, поздравляю! Сами дышат - это уже большой плюс! Набирайся сил, качай молоко - это сейчас главное лекарство для них!!!
В больнице они пробудут от 3-5 недель. Мои 30недельные пробыли 4 недели, Лешик пробыл 6, но у него были некоторые осложнения. Через недельку тебя выпишут и тебе придётся к ним поездить, возить молоко и просто побыть с ними, это важно. Если вы живёте далеко, то неплохо пожить где то рядом у друзей или даже снять на месяц жильё поблизости, если в роддоме нет платных палат
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2501 день назад
Nadya-Nadeya, Флорентийка, спасибо большое! Сказали сцеживаться надо завтра начинать, мне как раз муж с утра все привезёт. Ну молокоотсос, баночки. Скорее всего придётся снять что то рядом или про палату платную узнаю, скок будет стоить. А то да, живу я далеко, не накатаешься, тем более на общественном транспорте, водить не умею
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Ekaterina, расцеживаться нужно уже сейчас. Без молокоотсоса. Просто рукой тяни за сосок. Для первых граммов отсос и не нужен.
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2641 день назад
Ооой как здорово!!!! Катюша, от всей души поздравляю! Растите крепвшами здоровенькими, большими, красивыми!!!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 июля 2016 в 20:01)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Катя, с рождением тройни! Сразу три новых мытищинца cooll
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2501 день назад
Всем всем всем большое спасибо! Мне просто сейчас и некуда цедить, я до сих пор в послеоперационной палате. А насчёт сцеживания сказали будешь это делать в послеродовом отделении. Скорее всего сегодня в 23 часа меня туда переведут. На соски нажимаю молозиво выделяется вроде хорошо
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Ekaterina, вот и нажимай. Хоть в тряпку, хоть в салфетку. Капли не скопишь. Но чем регулярнее ты это будешь делать, тем лучше пойдёт процесс. Ведь по заказу ни на 3 ни на 10 день литров молока ожидать нельзя. Становление ГВ это очень трудоемкое занятие и ошибки первых дней, кстати, потом исправить сложно. Пока есть время очень рекомендую ещё раз перечитать здесь всю инфу по этому вопросу
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2501 день назад
Флорентийка, ок, спасибо! Буду иметь ввиду, а то я как то давно читала здесь про гв, но уже подзабылось. Буду стараться налаживать молочные реки)
""
Посетитель
Dasha
Сообщений: 50
Волгоград
1093 дня назад
Ekaterina, поздравляю с рождением твоих солнышек!! Здоровья вам всем, быстрее сил набираться, и домой!Добавлено спустя 2 минутыДевочки, а моя встреча с малышами назначена на завтрашнее утро! Переживаю сильно, малыши чувствуют, тоже не спят совсем( оперировать будут заведующий отделом патологии и завглавврача отделения акушерства. Анестезия будет спинальная.
""
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2378 дней назад
Dasha, удачи ВАМ с детками! Все будет хорошо! Надо постараться отдохнуть силы вам понадобятся!!!Спокойной ночи! Ждем от вас новостей!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Dasha, спи, дорогая. Это твоя последняя возможность выспаться на грядущий год, а то и больше crazy
Все будет хорошо, у тебя хороший срок, достаточный, чтоб избежать многих осложнений у деток. В данном случае позаботиться о себе вполне резонно и врачи все делают правильно.
Подержим за тебя кулачки! Ложись бай-бай! Помечтай, сказку себе расскажи. Что попусту тревожиться. Все уже предрешено. Расслабься и, отоспавшись, в бой!
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2501 день назад
Dasha, спасибо большое! Даша, успокаивайся и не переживай. Срок правда хороший! Так что все будет ок!)
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1855 дней назад
Ekaterina, надеюсь, форумные ссылки можно давать:http://www.triplets.ru/forum/thread664.html тема о гв, наверное, ты уже штудируешь, но я на всякий случай. Желаю легкого процесса гв, пусть все будет естественно, молочка достаточно, а врачи и близкие пусть помогают, тут это нужно практически как при беременности smile give_rose
Счастливо тебе и мальчикам!!! Здоровейте!

Dasha, не переживай и не бойся, получается будут оперировать лучшие врачи роддома! Это же здорово! Дай бог! Мне вот пока не светит... если не сбегу отсюда, smile smile smile и анестезия спинальная, значит такая, при которой,не уснешь, можно все видеть и контролировать!

Срок хороший, вы молодцы, я за вас буду кулачки держать!!!
""
|
Перейти на форум: