[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2395 дней назад
Dasha, ура!!! Держись, до 34 совсем чуть-чуть осталось!
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2514 дней назад
Dasha, отлично! Крепкого тебе здоровья от всей души! Держись, осталось совсем немного! Мне прописали таблетки от давления, анализ по суточной моче хороший, сказали в понедельник опять надо будет сдать и диурез считать каждый день. Давление так и скачет до 150 на 80, отеки с ног немного спали. КТГ у деток слава Богу в норме.
""
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2391 день назад
Dasha, Ekaterina, хорошие новости!!!! Держимся девочки до победного!!!! Мы с вами!!!! У нас сегодня тоже 33 недельки ,еще 2 продержаться надо! Все будет хорошо! Хороших выходных!!!!!
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2514 дней назад
trnshki, спасибо! И тебе хороших выходных! give_rose
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2654 дня назад
Arushka, благодарю за пожелания!)))

Поделюсь последними новостями. Ночью меня перепутали в больнице с роженицей из другой палаты, а все потому что обе бегали на пост ночью, а одеты в полосатое. В общем будят меня ночью и ставят ктг сл словами, что тонус нужно смерить, я довольная соглашаюсь. Измерили, через 5 минут прибегает врач с вопросом хочу ли я обезболивающие, я вообще растерялась,спрашиваю зачем, а она мне отвечает, что у меня схватки, я вообще в шок и ступор. В итоге выяснилось, что перепутали пациентов. Я в легком шоке ложусь спать и планирую утром все на свежую голову выяснить. Утром приходит мой врач и говорит, что ночью аппарат у меня зафиксировал всетаки сокращения матки, отметки доходили до ста и решили сделать мне укол гормона для раскрытия легких, сделали еще ктг и сокращения матки такие же и были. Кстати, я раньше жаловалась, что матка сдавливается, периодически боли разного характера то тут то сям, но никто ничего не видел. Теперь лежу под гинепралом и искренне верю в лучшее. Так что, если б путаницы не было, то и не узнали бы о проделках моего беременного живота.

Всем ожидалочкам желаю удачи! У нас все получится!!!:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 19:24)
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1936 дней назад
Девочки, хелп! У меня появились мелкие взодянистые точечки на пальцах рук и ног и чуть выше, на ладонях. Зудит нестерпимо! Расчешу и остаются красные пятна. Все тело кажется зудит.... Что это может быть? Второй день уже... Готова на стенку лезть.
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1574 дня назад
Nadya-Nadeya,
не буду утверждать, надо сказать врачу и сдать кровь на трансименазы, но у меня зуд от того, что не справляется печень. Диагноз - гепатоз. Но водянистых точек у себя не замечала.
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1936 дней назад
Мне накануне анализы брали, оак, биохимию, оам, коуголограмму. Все в норм, только белок низковат. Врачу сказала, так она мне лоратодин назначила и сказала, что это аллергия на ягоды. Я смородины поела два дня назад. Но блин, высыпания все больше, как и зуд...
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2395 дней назад
Смородина вроде гипоаллергенна...
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2158 дней назад
Kristina, ничего себе история! ... отлично, что вовремя начали принимать меры! Это явно знак свыше, что необходима поддержка.
Пусть все препараты помогут .Добавлено спустя 3 минутыNadya-Nadeya, вполне возможно, что печень разово не справилась. Принимайте лекарства, можно и мазью промазать. Сами места. Хоть зуд снять.
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2654 дня назад
Natalia+3:

Kristina, ничего себе история! ... отлично, что вовремя начали принимать меры! Это явно знак свыше, что необходима поддержка.
Пусть все препараты помогут .
Nadya-Nadeya, вполне возможно, что печень разово не справилась. Принимайте лекарства, можно и мазью промазать. Сами места. Хоть зуд снять.

Да, спасибо за пожелания. Надеюсь поможет. Пока прокапали гинепрал и магнезию, вставляю третий день гель с прогестероном, пока улучшений нет, давление вообще 100 на 45. Очень надеюсь, что все наладится.
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2654 дня назад
Всем привет! Лежу в больнице, врачи пугают, что у меня в воронкообразную шейку опустился плодный пузырь, из-за этого могут отойти воды в любой момент. Хотя и разрешили ходить в туалет и вставать поесть, но потом опять лежать с подушкой под попой. Вот с подушкой ничего не получается( решила без нее обойтись, надеюсь не криминально. Обкололи всю и гормон вкололи для легких и магнезию.
Ekaterina, как самочувствие, есть улучшения?
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2514 дней назад
Kristina, привет! Держись, дорогая! Мне кажется лучше все таки лежать с подушкой, чтоб нагрузку с шейки убирать. У меня пока ещё не понятно, боюсь что-то говорить. Отеки почти ушли, давление с утра в норме, а в течении дня поднимается до 135 на 80, сегодня сдала суточную мочу, посмотрят на наличие белка. Дай Бог все будет хорошо! Я так этого хочу! loves
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1936 дней назад
Девочки, держитесь, мои хорошие! Совсем немного осталось! Главное, 28 минуло. А я от зуда на стенку лезу, спать не могу. Вчера последняя капалка актовегина была, может и зуд пройдёт, но обсыпало уже всю почти...
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2514 дней назад
Nadya-Nadeya, спасибо! Стараемся! Надюш, а это не может быть проявлением герпеса? По описанию этих пузыриков очень похоже на герпес, который на губах обычно вылезает. Может на фоне снижения иммунитета и вылезло. Что врачи говорят?пусть поскорее пройдёт эта бяка!
""
|
Перейти на форум: