[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2660 дней назад
Ekaterina:

Kristina, привет! Держись, дорогая! Мне кажется лучше все таки лежать с подушкой, чтоб нагрузку с шейки убирать. У меня пока ещё не понятно, боюсь что-то говорить. Отеки почти ушли, давление с утра в норме, а в течении дня поднимается до 135 на 80, сегодня сдала суточную мочу, посмотрят на наличие белка. Дай Бог все будет хорошо! Я так этого хочу! loves

Конечно все будет хорошо и никак иначе! Главное в нашем нелегком деле позитивное мышление:) Держу за тебя кулачки.Добавлено спустя 2 минуты
Nadya-Nadeya:

Девочки, держитесь, мои хорошие! Совсем немного осталось! Главное, 28 минуло. А я от зуда на стенку лезу, спать не могу. Вчера последняя капалка актовегина была, может и зуд пройдёт, но обсыпало уже всю почти...

У меня так крапивница проявлялась, аллергия на антибиотик была. Ужас конечно, ой желаю, чтоб побыстрее эта гадость отступила!
Посетитель
Dasha
Сообщений: 50
Волгоград
1112 дней назад
Девочки, спасибо за поддержку! Здоровья и терпения вам всем!
Ekaterina, здорово что отеки спали, дадут поносить малышей подольше)
Kristina, желаю большой выдержи и позитива, наверное только так можно выдержать длительную терапию в стационаре.

А у меня такие новости за неделю в стационаре: прокапали магнезию и прокололи дексометазон, пронаблюдали ктг (с горем по полам с моими футболистами), жду еще одного Узи. Только вот с отеками и давлением совсем беда-давление держится 150-85, отеки больше или меньше но есть(( сегодня на обходе врач заявил что в течении дня комиссия примет решение в какой день будет пкс, но уже точно на этой неделе.. Боюсь страшно(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2016 в 11:41)
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1942 дня назад
Кристина, почитала про крапивницу. Похоже очень на нее. Сейчас пойду к террапевту, отправила врач.
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2660 дней назад
Dasha, благодарю, ох стараюсь стараюсь.
Не бойся ничего. Срок уже безопасный. Все будет гууд:)
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1580 дней назад
Dasha,
срок хороший уже у вас, не боИсь!!! give_rose деткам ведь тоже не хорошо, если у мамы давление и отчет, всё будет хорошо!!!!!!

у меня печеночные показатели упали и пока держатся, ттттттт, поэтому тоже каждый день как на пороховой бочке, если начнут расти, то сразу КС. Благо, что 32 недели нам уже есть, это и успокаивает ah . Деток в ЧТ намеряли 1600-1700-1800
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1874 дня назад
Девочки, всем здравствуйте! Наша финишная прямая, наверное, типична для троен. Давайте держаться, "последний бой, он трудный самый."
Мы тоже за каждый день боремся, где морально, где медикаментозно. Тонус отдает в позвоночник, т.е. боль при тонусе и в позвоночнике, такая ноющая и противная. Я еще взяла моду плакать каждый день, скучаю по сыну, он дома, с папой, муж его то на работу берет с собой, То сестра мужа приезжает. Пока она едет, сын дома один, конечно, ему семь с половиной, но, я все равно реву как корова, волнуюсь и названиваю ему.
Даша, пожалуйста не волнуйся, у вас с мальчиками хороший срок, держитесь, дорогие, как ни решат, сейчас все будет к лучшему, главное, что врачи все взвешивают, несколько дней с начала отеков выиграно, уколы поставлены. Теперь как будет, так и хорошо! Постарайся спокойно носить до кс, днем больше, часом ли больше, может и неделей, как ни получится, все должно быть хорошо, настраивайтесь с малышами!!!

Настасья_Нск, да, я тоже рада неделькам, мне правда еще несколько часов ждать ))) Хотя я настраиваюсь на август как могу.

Kristina, счастливо и вам, главное, как неожиданно и вовремя заметили!

Надя, в больнице нет дерматолога, аллерголога? Не факт, что дело в смородине, но. У меня реакция после шоколода но не такая сильная, тут только очно врач... такое дело...

Катя, как у вас с малышами сейчас? Держитесь! Я была полна решимости сидеть дома по максимуму, ан, тоже не вышло. Такая наша тройняшная доля, последние недели и дни в анализах и капельницах. Чтож, нам не привыкать, будем стараться, сколько сможем! Держу кулачки @@@@@@@@@
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1942 дня назад
Arushka, дерматолога нет, сходила к террапевту. Сказала, что это аллергия и заменила мне лоротадин на уколы аналогичные, не помню название. Актовегин мне отменили.
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1874 дня назад
Nadya-Nadeya, надеюсь, облегчение не заставит себя ждать!

А я остаюсь в 15 роддоме, до победного, т.к. кантовать меня уже никак.... хнык...с одной стороны понимаю, сохранять как здесь , меня нигде не сохраняли, постельный режим, возят в кресле на ктг, последнюю неделю мне тут просто подарили, но!! Я вовсе не собиралась здесь рожать.. и мне опять страшно. Мой дурацкий моСК, что мне с ним делать... позвоночник болит жутко, неужели эпидуралки не видать,и операция подобщим наркозом?…
""
Посетитель
Dasha
Сообщений: 50
Волгоград
1112 дней назад
Arushka, терпения тебе! Нелегко тут, пошла вторая неделя пребывает в пц, и совсем не радостно (

Девочки дорогие, спасибо за ваши добрые слова! Вместе легче справляться с трудностями)
А у меня новости-день рождения наших мальчишек назначен на 21 июля, так что жду предварительного Узи и пытаюсь настроиться на успешное прохождение операции, хотя боюсь ее, просто слов нет как.
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1874 дня назад
Dasha, спасибо за пожелание, терпение мне всегда нужно!…
Тоже теперь дошло до сознания, что будет КС , чем ближе по сроку, тем страшнее, а когда с датой, тем более!.. Но, 21 июля- очень хорошая дата, красивая и число 21 счастливое smile
Врачи говорят какой будет наркоз? Если эпидурально, то можно "участвовать" в процессе, видеть, обсуждать, деток должны показать.Добавлено спустя 6 минутЯ представляю, что я уже дома, все мои четыре птенца со мной, так полегче...Даша, осталось немного, позади такой путь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 13:09)
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2520 дней назад
Всем привет! Сегодня на свет появились мои сыночки! В 4 утра отошли воды у нижнего ребетенка. Родились мы в 9 утра, все запищали, дали поцеловать всех, 1300/39, 1400/40,1500/41. Плюс ко всему у меня обнаружили белок в моче, видимо малыши уже сами почувствовали, что в животике у мамы плохо и нужно на волю. Очень переживаю за них. Они щас все в реанимации. Пока больше никакой информации нет
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1580 дней назад
Ekaterina,
Катя, поздравляю с рождением give_rose give_rose give_rose набирайтесь сил, восстанавливайтесь на радость маме и папе
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1874 дня назад
Ekaterina, Катя, дорогая!!! Здоровья малышам, тебе сил, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Крепните все!!! В восьмерке отличные детские врачи. Желаю вам всем здоровья-здоровья-здоровья!!!!! hard
""
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2397 дней назад
Ekaterina, как все неожиданно произошло.Вы с сыночками молодцы!!!! Все будет хорошо!!!! Поздравляем ВАС!!! Здоровья вам с детками,сил. Скорейшего восстановления!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2571 день назад
Ekaterina, поздравляю с рождением сыночков! Мы точно на таком же сроке родились. А в какой реанимации дети? Та которая в здании роддома или в соседнем? Мы в соседнем лежали. Там очень хорошая главная врач.
""
|
Перейти на форум: