[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2641 день назад
Флорентийка, да я понимаю, а всеравно как-то не по себе.
Arushka, муж взял отпуск, чтоб ремонт доделать, но как будет за мной ухаживать не имею понятия, он в этом плане не особо. Ко всему прочему у меня вывалилась сегодня пломба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 13:52)
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1855 дней назад
Kristina, здорово, что муж дома! Главное, чтобы была возможность постоянно лежать и не озадачиваться никакими делами! и чтоб еду приносили, как в детстве. Я даже не хожу почти, муж возит меня по квартире в компьютерном кресле. Когда он был на работе на самочувствии сказывалось сразу.
С пломбой, конечно, засадушка… Ремонтировать в таком состоянии даже не представляю...

Главное: поздравляю с тридцатью неделями!!! Так держать! неделька к недельке, дай бог!
""
Посетитель
Dasha
Сообщений: 50
Волгоград
1093 дня назад
Девочки, у меня радостные новости! Завтра нас всех вместе переводят на третий этап в патологию!))) будем учиться сами кушать и набирать вес bp
А сегодня пришла к деткам, а Миша, который покрупнее, сегодня уже не в кувезе, а в кроватке с подогревом, и мне первый раз дали его подержать на груди))) вот такие мы счастливые сегодня smile
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1855 дней назад
Dasha, как здорово!!! Здороветь деткам дальше!!! Ура smile hlop
""
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2378 дней назад
Девочки добрый день!!!) Dasha, новости действительно радостные!) Как приятно их читать!!!!!!!)) Мальчики молодцы,еще пару неделек и будете дома!!!)) Kristina, с выпиской вас отдыхайте!)На счет пломб, у меня на вашем сроке тоже выпала, стоматолог мне поставила временную. Я отказалась от снимков и уколола она меня поддержала,сказала родите придете и уже вылечим!)И с очередной вас неделькой!!!! Так держать!!! Arushka, вы молодцы с детками держитесь уже 33!!!) Потихоньку,потихоньку и мы все придем к заветным неделькам!!!) Идея со стулом очень хорошая думаю она мне тоже скоро пригодиться da Немного о нас, сегодня у меня была веселая ночка почти не спала,думала рожу)) Утром у нас был наш доктор и узи. Приехали сделали узи,взвесили нас мальчики весят 2330 и 2660 девочка 2250. Я немного была в шоке по поводу нашего самого большого мальчика неужели такое возможно!? Сегодня впервые меня посмотрел наш доктор на кресле,я ему нажаловалась что мне совсем ночью было плохо. Все нормально есть маленькое открытие на пол пальца,сказал что это еще не родовая деятельность,и с каждым днем будет тяжелее надо продержаться!) Еще нам сегодня сделали очередной укол для легких, в итоге у нас их 3-и (два на 26 неделе и сегодня один). Вот такие у нас новости, держимся из последних сил)))
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2501 день назад
Kristina, спасибо! На третий день уже бегала))) через шесть дней вынуждено прыгала с платформы электрички bj я там сто лет не ездила, и оказывается был ремонт и все перегородили) а я вышла как раз там где все перегорожено, чтобы выйти надо было в другой конец бежать, ну а я к детям торопилась, пришлось прыгать)) и за автобусами вечно бегаю, как на зло, я только иду и автобус едет) Arushka, привет! Не переживай! Все прошло великолепно! Оперировала заведующая отделением, анастезибю делал дядечка с усами и в очках, фамилия на п, не помню. Все сделал супер, аккуратно, я переживала, что спина будет болеть, как многие говорят, но у меня ничего не болело. Шов прекрасный! Аккуратный,за трусиками не видно. Было в операционной человек 10 точно, медсестры,которые принимали детей, заведующая, ассистенты, анастезиолог, моя врач, которая наблюдала меня в патологии держала меня за руку. Все очень любезные. Очень хорошее отношение! В реанимации, где лежишь после операции, сестричка была Наташа, ухаживала за нами, очень человечная,внимательная, все нам подавала, убирала, меняла пеленки,потрясающий человек!!! Так что все будет хорошо! Если самой хорошо к людям относиться, то и они также будут добры к тебе!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Ekaterina, молодец! Золотые слова! Я тоже считаю, что собственное отношение к жизни и людям вокруг способны изменить и встречное отношение. Будьте спокойнее и доброжелательнее и люди охотнее помогут
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2501 день назад
Dasha, Дашуля, какие же вы умнички!!!! Очень рала за вас!!!!! Будем стараться брать с вас пример) у меня все таки на второй этап перевели только одного, близнецов решили вместе оставить. trnshki, вот это веса!!!! Супер!!!!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Ekaterina, ты не торопись. В реанимации в некотором смысле надежнее и стерильность повыше, для крошек это важно. И на втором этапе пока с одним попробуешь и научишься всему, чтоб потом не прыгать козой между тремя. Как подгуз менять, как подмыть, как бутылочку учить сосать и тд
""
Посетитель
Dasha
Сообщений: 50
Волгоград
1093 дня назад
Девочки, спасибо за поддержку!!Добавлено спустя 13 минутtrnshki, здоровья и хорошего настроения, что бы оставшиеся деньки пролетали легко и ничего не болело!)Добавлено спустя 15 минутEkaterina, какая моложе что вот так легко встала после кс! Я только сейчас пришла в себя, и то прыгать никак, оставшийся живот прямо вниз тянет((
""
Посетитель
Dasha
Сообщений: 50
Волгоград
1093 дня назад
А у нас такие новости: сегодня нас вчетвером перевели в патологию!! Лежу в двухместной палате, но одна, кормления малышей в детском блоке совсем рядышком, а Ванечку оставили со мной в палате, будем попозже пробовать кушать bp Ах да, малыши все без кувезов, в кроватках!))))
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2501 день назад
Флорентийка, да да, я и не против, там и присмотр лучше в разы! Сегодня уже сама через зондик сыночка кормила
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2641 день назад
Arushka, с пломбой все ок ттт, сновп временную поставили. Так что нестрашно совсем, если что с зубом случается нечто подобное. В кресле возить мой тоже предлагал, но это же еще большая нагрузка на шейку, чем ходьба где-то я вычитала. Линеечка моя спешит, но завтра уже будет ровно 30 неделек!) мерси!
Dasha, поздравляю! Желаю семимильными шагами крепчать и скорее домой!:)
trnshki, какой у вас вес крутой! Молодцы!!!мне почему-то всего два укола сделали, лпять везде по-разному. Я после Ваших слов успокоилась вчера и сегодня мне врач тоже самое сказал и залепил все бесстыдство мое временной пломбой:)
Ekaterina, значит мучаться болями 2 дня всего, я что-то как всегда, чем ближе дело, тем больше мандраж. Хотя смотрю после кесарева все в интернете сидят, может не все так плохо и ужасно больно. Во время родов не посидишь так, не до этого от боли.
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1855 дней назад
Ekaterina, спасибо за ответ большущее!!! Для меня это очень важно.

Я не жалуюсь на отсутствие доброты, но вот неподготовленность, малограмотность, с которой сталкиваешься порой... меня пугает! Слава богу, в восьмом значит, это не грозит. В родовом, во всяком случае. Так получилось, что слава богу, я почти никогда не зависела от врачей, кроме беременностей. А тут три жизни. Вот и дергаюсь smile
Есть причина, по которой я физически пока не могу лечь на сохранение. Минимум неделю. Если ехать, то экстренно....страааашно ))) я и без того дни подгоняла, а теперь и подавно smile
Ekaterina, Dasha, как здорово читать ваши новости и достижения!!! Очень за вас рада!!! Здоровья вашим мальчикам и вам!
trnshki, как здорово, какие большие детки, ттт! Вы просто молодец! Спасибо за поздравление с недельками, мы стараемся! Знаете, мне очень импонирует ваш врач, читаю его рекомендации вам, сравниваю и немного успокаиваюсь на свой счет ))) понимаю, такая заочность условна, но правда, спокойнее )))Добавлено спустя 8 минутKristina, хорошо, что с пломбой все решилось! Про кресло, я езжу сильно откинувшись на спинке,полусидя-полулежа, но я ходить просто почти не могу. Моя врач дала мне добро на такую позу, и в больнице возили на кресле. Забаловали smile
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1923 дня назад
Девочки, с 9:23 на свет появились близнецы Владислав 1340 и Владимир 2050, и тройняшка Валентин 2650. Балы всем поставили 8/8. Все запищали закричали, дышат сами, вот только Валюша спустя два часа стал лениться и его подключили к ивл. Моё сгстояние странное, почти сразу температура выросла резко до 38.4, сбили до 37,4, но опять выросла др 38. Кучу всего капают и колют, тяжеловато дышать мне, слабость, в реанимации буду до утра, потом толтко меня заставят подняться. Малышей не видела ещё, только спинки-попки))))
""
|
Перейти на форум: