рожденные на 31 неделе

недоношенные тройняшки, как происходит выхаживание, переход на второй этап, налаживание грудного вскармливания тройни
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2544 дня назад
Natalia+3, спасибо за совет!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2218 дней назад
Natalia+3, Diana, сегодня папа наш водил старшую на эту самую АКДС (коклюш, столбняк, дифтерия), сделать не вышло, т.к. непрививочный день db НО врачиха сказала, что скорее всего у поликлиниках Инфанриска уже не будет никогда, т.к. сокращается финансирование, а из-за цены бакса закупать его не хотят (сначала ведь его в больницы за бюджетные бабосы берут, и вот теперь не хотят, собаки), а еще это самое импортозамещение... Короче, прийдется, скорее всего делать нашу АКДС.
Но по ней хорошие новости. Вроде из состава убрали мертиолят (соединение ртути, использовалось, как консервант)
Будем надеяться, что все перенесем ее хорошо.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2551 день назад
Привет девчули ) совсем я запропала,нет совершенно времени, работаю очень много, остальное время все с детками провожу )
Нам сегодня 9 месяцев ) Макаронка с Маркушей по 9,5кг, Ромусина 8кг,Макарон с 8,5 мес ползает, сидит,стоит. Маркуша с 8,5 мес полщает, сидит,стоит.Ромусина ток ползает пока.У Макароны шестой зуб лезет,у Маркуши четвертый, у Ромуськи 3 и 4 лезут
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1706 дней назад
medvejenka,Женя! Молодец, что обьявилась! Такие взрослые вы уже! Молодечики!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2435 дней назад
medvejenka, привет! Ну слушай, вы богатыри!!! У нас в год, только Дашка 9,6, остальные меньше)))
Хорошие у вас умения, здорово!
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1666 дней назад
девочки Артур уже начал ходить bp
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1706 дней назад
*Gog*, ура! Отличные новости! Поздравляем!!!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1582 дня назад
*Gog*, молодец какой! Братиков догнать спешит!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
*Gog*:
девочки Артур уже начал ходить
вот это парень!!! слов нет!!! loves
ох, скоро будете вот так family laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1623 дня назад
О, какая прекрасная новость! Гоар, я Вас поздравляю! Ваш малыш настоящий герой и боец! Мы все это знали еще год назад
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1666 дней назад
спасибо всем,мой малыш чудо он мой боец и герой, сегодня делали снимок головного мозга,наш невролог падазивало незрелость головного мозга,славе богу там все хорошо,только надо наблюдатся, моего счастья нет предела bp loves Добавлено спустя 8 минутнаконец то у меня ест помощник,свекровь приехало из Армении bp
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1582 дня назад
*Gog*, *Gog*, действительно огромный повод для радости! Все у вас будет хорошо!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2137 дней назад
*Gog*, от нас огромные поздравления!
Вы молодцы!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2435 дней назад
*Gog*, вы молодцы! Поздравляю! Дальнейших успехов!!!!
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1666 дней назад
спасибо всем give_rose
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.